Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 189 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 189 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 189 Км содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 189 Км и 7 рейсов только по некоторым дням. Узуново, Рязань, Голутвин, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:47, 09:21, 14:03, 07:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 189 Км - Рязань, Платформа 189 Км - Узуново, Платформа 189 Км - Голутвин, выезжающие соответственно в 07:12, 07:36, 09:22. Необходимо отметить, что рейсы 6005 Рязань 1 - Дивово(прибытие в 07:20, отправление в 07:21), 6012 Дивово - Рязань 1(08:48, 08:49), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:21, 09:22), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:21, 09:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 189 Км интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 189 Км

Платформа 189 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6004 Рыбное → Рязань 07:11 07:12 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:20 07:21 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:35 07:36 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:48 08:49 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:21 09:22 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:21 09:22 1 м особый...
6009 Рязань → Ходынино 09:21 09:22 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 13:15 13:16 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 13:47 13:48 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:03 14:04 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:03 14:04 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:22 15:23 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:38 17:39 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:47 18:48 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:14 20:15 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:16 21:17 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:55 21:56 1 м ежедневно