Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 189 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 189 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 189 Км содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 189 Км и 18 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Рыбное, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:36, 12:30, 05:50, 14:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 189 Км - Рыбное, Платформа 189 Км - Рязань, Платформа 189 Км - Узуново, выезжающие соответственно в 09:23, 14:03, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рыбное - Рязань 1(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6004 Рыбное - Рязань 1(07:07, 07:08), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:18, 07:19), 6253/6254 Рязань 1 - Узуново(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 189 Км интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 189 Км

Платформа 189 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Рыбное → Рязань 05:50 05:51 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:07 07:08 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 07:18 07:19 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:36 07:37 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:47 08:48 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:22 09:23 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:22 09:23 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:30 12:31 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 12:44 12:45 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:02 14:03 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:02 14:03 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:29 15:30 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:45 17:46 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:30 19:31 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:14 20:15 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:27 21:28 1 м особый...
6028 Голутвин → Рязань 21:46 21:47 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:20 22:21 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 22:33 22:34 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:55 23:56 1 м особый...