Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 189 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 189 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 189 Км содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 189 Км и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Рыбное, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:22, 05:50, 12:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 189 Км - Рыбное, Платформа 189 Км - Рязань, Платформа 189 Км - Узуново, Платформа 189 Км - Голутвин, выезжающие соответственно в 09:23, 12:35, 07:37, 09:23. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Рязань 1 - Рыбное(прибытие в 09:22, отправление в 09:23), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:22, 09:23), 6016 Голутвин - Рязань 1(14:02, 14:03), 6018 Рыбное - Рязань 1(14:02, 14:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 189 Км интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 189 Км

Платформа 189 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Рыбное → Рязань 05:50 05:51 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:07 07:08 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:18 07:19 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:36 07:37 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:47 08:48 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:22 09:23 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:22 09:23 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 12:28 12:29 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:34 12:35 1 м ежедневно
6016 Голутвин → Рязань 14:02 14:03 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:02 14:03 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:29 15:30 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:44 17:45 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:30 19:31 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:19 20:20 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:27 21:28 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:54 21:55 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:20 22:21 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:55 23:56 1 м ежедневно