Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рыбное

В данный момент расписание электричек станции Рыбное содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Рыбное и 23 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:12, 09:45, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рыбное - Москва, Рыбное - Рязань, выезжающие соответственно в 04:11, 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:46, отправление в 06:47), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:46, 06:47), 6003 Рязань 1 - Дивово(06:46, 06:47), 6014 Дивово - Рязань 1(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рыбное интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рыбное

Рыбное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:12 ежедневно
6991 Рязань → Москва 04:10 04:11 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:35 ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:49 05:50 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:46 06:47 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:46 06:47 1 м особый...
6003 Рязань → Дивово 06:46 06:47 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 06:57 ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:34 07:35 1 м ежедневно
6014 Дивово → Рязань 07:39 07:40 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 07:39 07:40 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:54 07:55 1 м ежедневно
7041 Рязань → Москва 08:04 08:05 1 м ежедневно
6012 Рыбное → Рязань 08:28 особый...
6012 Дивово → Рязань 08:29 08:30 1 м особый...
6014 Рыбное → Рязань 09:18 особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:19 09:20 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:19 09:20 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:38 особый...
6007 Рязань → Рыбное 09:38 особый...
6007 Рязань → Дивово 09:38 09:39 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:38 09:39 1 м особый...
7040 Москва → Рязань 09:45 09:46 1 м ежедневно
7084 Москва → Рязань 11:06 11:07 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:55 11:56 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:19 12:20 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:46 12:47 1 м ежедневно
7043 Рязань → Москва 12:59 13:00 1 м ежедневно
6016 Голутвин → Рязань 13:47 13:48 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 13:48 особый...
6016 Рыбное → Рязань 13:48 особый...
6016 Дивово → Рязань 13:47 13:48 1 м особый...
7042 Москва → Рязань 15:02 15:03 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 15:06 15:07 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:48 15:49 1 м ежедневно
7051 Рязань → Москва 15:58 15:59 1 м особый...
7045 Рязань → Москва 16:57 16:58 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:28 17:29 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:31 17:33 2 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:34 18:35 1 м ежедневно
7085 Рязань → Москва 18:43 18:44 1 м особый...
6013 Рязань → Голутвин 19:05 19:06 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:49 ежедневно
7050 Москва → Рязань 20:11 20:12 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:29 20:30 1 м ежедневно
7044 Москва → Рязань 20:46 20:47 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 20:59 21:00 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:39 21:40 1 м ежедневно
7098 Москва → Рязань 21:48 21:50 2 м особый...
6998 Москва → Рязань 22:16 22:17 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:37 ежедневно