• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рыбное

Электрички по станции Рыбное

В данный момент расписание электричек станции Рыбное содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Рыбное и 25 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 09:54, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рыбное - Москва, Рыбное - Рязань, Рыбное - Голутвин, выезжающие соответственно в 04:08, 07:35, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Луховицы(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:44, 06:45), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:40, 07:41), 6012 Дивово - Рязань 1(08:26, 08:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рыбное интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное
00:01
ежедневно
6991 Рязань → Москва
04:07
04:08
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:02
05:03
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:35
ежедневно
6003 Рязань → Луховицы
06:42
06:43
1 м
6003 Рязань → Голутвин
06:44
06:45
1 м
7041 Рязань → Москва
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:40
07:41
1 м
6004 Рыбное → Рязань
07:52
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:26
08:27
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:20
09:21
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:20
09:21
1 м
6014 Луховицы → Рязань
09:29
09:30
1 м
6009 Рязань → Рыбное
09:38
6007 Рязань → Голутвин
09:38
09:39
1 м
7040 Москва → Рязань
09:54
09:55
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
12:02
12:03
1 м
ежедневно
7043 Рязань → Москва
12:05
12:06
1 м
7084 Москва → Рязань
12:10
12:11
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:19
13:20
1 м
6995 Рязань → Москва
13:26
13:27
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:42
13:43
1 м
6016 Голутвин → Рязань
13:48
13:49
1 м
6018 Рыбное → Рязань
13:49
7085 Рязань → Москва
14:27
14:28
1 м
6995 Рязань → Москва
14:49
14:50
1 м
7042 Москва → Рязань
15:06
15:07
1 м
6257/6258 Рязань → Узуново
15:42
15:43
1 м
7051 Рязань → Москва
15:53
15:54
1 м
7045 Рязань → Москва
16:55
16:56
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:30
17:31
1 м
6996 Москва → Рязань
18:30
18:31
1 м
ежедневно
7062 Москва → Рязань
19:00
19:01
1 м
6013 Рязань → Голутвин
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:46
ежедневно
7050 Москва → Рязань
20:15
20:16
1 м
6019 Рязань → Голутвин
20:27
20:28
1 м
ежедневно
7044 Москва → Рязань
20:42
20:44
2 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:35
21:36
1 м
ежедневно
7098 Москва → Рязань
21:50
21:52
2 м
6998 Москва → Рязань
22:16
22:17
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:43
ежедневно
Расписание электричек станции Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.