• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рыбное

Электрички по станции Рыбное

В данный момент расписание электричек станции Рыбное содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Рыбное и 13 рейсов только по некоторым дням. Москва, Рязань, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:52, 06:44, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рыбное - Рязань, Рыбное - Москва, Рыбное - Голутвин, выезжающие соответственно в 07:35, 04:10, 06:45. Необходимо отметить, что рейсы 6253/6254 Рязань 1 - Узуново(прибытие в 07:54, отправление в 07:55), 6253/6254 Рязань 1 - Макеево Московск(07:54, 07:55), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:38, -), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:38, 09:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рыбное интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное
00:01
ежедневно
6991 Рязань → Москва
04:09
04:10
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:35
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
06:57
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:54
07:55
1 м
6253/6254 Рязань → Макеево Московск
07:54
07:55
1 м
7041 Рязань → Москва
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:38
6007 Рязань → Голутвин
09:38
09:39
1 м
7040 Москва → Рязань
09:52
09:54
2 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
11:49
11:50
1 м
ежедневно
7043 Рязань → Москва
12:00
12:01
1 м
ежедневно
7084 Москва → Рязань
12:12
12:13
1 м
6273/6274 Макеево Московск → Рязань
13:19
13:20
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:19
13:20
1 м
6016 Голутвин → Рязань
13:42
13:43
1 м
6018 Рыбное → Рязань
13:43
6255/6256 Рязань → Узуново
13:42
13:43
1 м
ежедневно
7085 Рязань → Москва
14:27
14:28
1 м
6995 Рязань → Москва
14:49
14:50
1 м
ежедневно
7042 Москва → Рязань
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:43
15:44
1 м
ежедневно
7051 Рязань → Москва
16:31
16:32
1 м
7045 Рязань → Москва
17:12
17:13
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:52
ежедневно
7050 Москва → Рязань
20:15
20:16
1 м
6019 Рязань → Голутвин
20:31
20:32
1 м
ежедневно
7044 Москва → Рязань
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:35
21:36
1 м
ежедневно
7098 Москва → Рязань
21:50
21:52
2 м
6998 Москва → Рязань
22:17
22:18
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:43
ежедневно
Расписание электричек станции Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.