Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рыбное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рыбное

В данный момент расписание электричек станции Рыбное содержит 51 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Рыбное и 37 рейсов только по некоторым дням. Москва, Рязань, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:46, 00:12, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рыбное - Рязань, Рыбное - Москва, Рыбное - Голутвин, выезжающие соответственно в 07:35, 04:05, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 04:04, отправление в 04:05), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(05:49, 05:50), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:46, 06:47), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:46, 06:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рыбное интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рыбное

Рыбное

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:12 ежедневно
6991 Рязань → Москва 04:04 04:05 1 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 05:35 ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:49 05:50 1 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:46 06:47 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:46 06:47 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:46 06:47 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 06:57 ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:20 07:21 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:34 07:35 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:36 07:37 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:29 08:30 1 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 08:49 08:50 1 м особый...
7041 Рязань → Москва 08:50 08:51 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:11 09:12 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:19 09:20 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:38 особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:38 09:39 1 м особый...
6007 Рязань → Луховицы 09:38 09:39 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:38 09:39 1 м особый...
7040 Москва → Рязань 10:46 10:47 1 м особый...
7084 Москва → Рязань 11:06 11:07 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:12 12:13 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:29 12:30 1 м ежедневно
7043 Рязань → Москва 12:36 12:37 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 13:30 13:31 1 м ежедневно
6016 Луховицы → Рязань 13:47 13:48 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 13:48 особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:47 13:48 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 13:47 13:48 1 м особый...
7042 Москва → Рязань 15:02 15:03 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:02 15:03 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:48 15:49 1 м ежедневно
7051 Рязань → Москва 15:58 15:59 1 м особый...
7045 Рязань → Москва 16:57 16:58 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:28 17:29 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:48 17:50 2 м особый...
6996 Москва → Рязань 18:31 18:32 1 м особый...
7085 Рязань → Москва 18:43 18:44 1 м особый...
6013 Рязань → Голутвин 19:10 19:11 1 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 19:25 19:26 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:49 ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:29 20:30 1 м особый...
7050 Москва → Рязань 20:33 20:34 1 м особый...
7044 Москва → Рязань 20:49 20:50 1 м особый...
6277/6278 Узуново → Рязань 20:59 21:00 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:39 21:40 1 м особый...
6028 Фруктовая → Рязань 21:39 21:40 1 м особый...
7098 Москва → Рязань 21:53 21:55 2 м особый...
6998 Москва → Рязань 22:18 22:19 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:47 ежедневно