• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рязань

Электрички по станции Рязань

В данный момент расписание электричек станции Рязань содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань и 26 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голутвин, Ряжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:05, 08:10, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань - Москва, Рязань - Ряжск, выезжающие соответственно в 03:38, 04:06. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(отправление в 06:15), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(-, 06:15), 6003 Рязань 1 - Луховицы(-, 06:15), 6005 Рязань 1 - Дивово(-, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:38
ежедневно
6040x Рязань → Пичкиряево
04:20
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:17
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
06:08
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:15
6003 Рязань → Фруктовая
06:15
6003 Рязань → Луховицы
06:15
6042 Рязань → Сасово
06:48
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:56
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:03
7041 Рязань → Москва
07:09
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
07:12
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:19
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:29
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
08:10
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
08:20
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
09:03
6009 Рязань → Рыбное
09:07
6007 Рязань → Голутвин
09:07
6032 Рязань → Гавердово
09:14
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
09:22
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:57
7040 Москва → Рязань
11:05
ежедневно
6014 Луховицы → Рязань
11:28
6014 Фруктовая → Рязань
11:28
7043 Рязань → Москва
11:47
6051x Пичкиряево → Рязань
11:48
ежедневно
6992 Москва → Рязань
12:29
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
12:42
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:52
ежедневно
6995 Рязань → Москва
12:57
6255/6256 Рязань → Узуново
13:07
ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань
13:55
ежедневно
7085 Рязань → Москва
14:08
6016 Голутвин → Рязань
14:20
6018 Рыбное → Рязань
14:20
6046x Рязань → Пичкиряево
14:38
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:07
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
15:17
ежедневно
7042 Москва → Рязань
15:30
6055x Пичкиряево → Рязань
16:27
ежедневно
7045 Рязань → Москва
16:53
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:00
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:08
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:49
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
18:08
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
18:12
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:28
ежедневно
6996 Москва → Рязань
19:01
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:18
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:22
ежедневно
6035 Гавердово → Рязань
19:29
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:52
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:00
ежедневно
7044 Москва → Рязань
21:02
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:37
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:54
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
21:56
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
22:08
6027 Рязань → Рыбное
22:10
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:47
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:30
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6320 Рязань → Ряжск
04:06
6301 Ряжск → Рязань
07:35
ежедневно
6304 Рязань → Ряжск
08:37
6303 Ряжск → Рязань
10:57
ежедневно
7084 Москва → Рязань
12:30
6306 Рязань → Ряжск
13:23
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:22
6305 Ряжск → Рязань
15:26
7051 Рязань → Москва
16:15
6308 Рязань → Ряжск
17:28
ежедневно
6309 Ряжск → Рязань
19:16
ежедневно
7050 Москва → Рязань
20:34
6310 Рязань → Ряжск
20:38
ежедневно
7098 Москва → Рязань
22:12
6028 Голутвин → Рязань
22:13
6323 Ряжск → Рязань
22:32
ежедневно
Расписание электричек станции Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.