Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань

В данный момент расписание электричек станции Рязань содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань и 6 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ряжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:03, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань - Москва, Рязань - Ряжск, Рязань - Рыбное, выезжающие соответственно в 03:38, 05:40, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(отправление в 05:18), 7041 Рязань 1 - Москва-Казанская(-, 08:00), 7084 Москва-Казанская - Рязань 1(11:19, -), 7085 Рязань 1 - Москва-Казанская(-, 18:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань

Рязань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:38 ежедневно
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:20 ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:18 особый...
6002 Рыбное → Рязань 06:07 ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:15 ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 06:48 ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:56 ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:03 ежедневно
6031 Шилово → Рязань 07:17 ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:21 ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:24 ежедневно
7041 Рязань → Москва 08:00 особый...
6010 Голутвин → Рязань 08:07 ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:30 ежедневно
6012 Дивово → Рязань 09:04 ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:07 ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:19 ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:21 ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:49 ежедневно
7040 Москва → Рязань 10:03 ежедневно
7084 Москва → Рязань 11:19 особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:57 ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 12:10 ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:15 ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:29 ежедневно
6044 Рязань → Сасово 12:45 ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:47 ежедневно
7043 Рязань → Москва 12:54 ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:20 ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:35 ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:14 ежедневно
7042 Москва → Рязань 15:20 ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 15:46 ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:25 ежедневно
7045 Рязань → Москва 16:40 ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:00 ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:10 ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:47 ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:58 ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 18:02 ежедневно
7085 Рязань → Москва 18:20 особый...
6013 Рязань → Голутвин 18:32 ежедневно
6994 Москва → Рязань 18:59 ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:12 ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:20 ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:28 ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:46 ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:00 ежедневно
7044 Москва → Рязань 21:10 ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:45 ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:52 ежедневно
6038 Рязань → Шилово 21:56 ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:04 ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:05 ежедневно
6996 Москва → Рязань 22:49 ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:40 ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6320 Рязань → Ряжск 05:40 ежедневно
6301 Ряжск → Рязань 07:28 ежедневно
6304 Рязань → Ряжск 09:11 ежедневно
6303 Ряжск → Рязань 10:38 ежедневно
6306 Рязань → Ряжск 13:38 ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:36 ежедневно
6305 Ряжск → Рязань 14:58 ежедневно
6308 Рязань → Ряжск 17:40 ежедневно
6309 Ряжск → Рязань 19:27 ежедневно
7050 Москва → Рязань 20:32 особый...
6310 Рязань → Ряжск 20:38 ежедневно
7052 Москва → Рязань 22:10 особый...
6323 Ряжск → Рязань 22:12 ежедневно