Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань

В данный момент расписание электричек станции Рязань содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань и 58 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ряжск, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:03, 07:28, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань - Москва, Рязань - Ряжск, выезжающие соответственно в 03:38, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6040/6054 Рязань 1 - Пичкиряево(отправление в 04:20), 6002 Рыбное - Рязань 1(06:07, -), 6003 Рязань 1 - Голутвин(-, 06:15), 6042/6056 Рязань 1 - Пичкиряево(-, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань

Рязань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:38 ежедневно
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:20 особый...
6993 Рязань → Москва 05:18 ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 06:07 особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:15 особый...
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 06:48 особый...
6021 Гавердово → Рязань 06:56 особый...
6005 Рязань → Дивово 07:03 особый...
6031 Шилово → Рязань 07:17 особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:21 особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:24 особый...
7041 Рязань → Москва 08:00 ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 08:07 особый...
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:30 особый...
6012 Дивово → Рязань 09:04 особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:07 особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:07 особый...
6041 Сасово → Рязань 09:19 особый...
6022 Рязань → Гавердово 09:21 особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:49 особый...
7040 Москва → Рязань 10:03 ежедневно
7084 Москва → Рязань 11:19 особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:57 особый...
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 12:10 особый...
6992 Москва → Рязань 12:15 ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:29 особый...
6044 Рязань → Сасово 12:45 особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:47 особый...
7043 Рязань → Москва 12:54 ежедневно
6016 Голутвин → Рязань 14:20 особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:20 особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:35 особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:14 особый...
7042 Москва → Рязань 15:20 ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 15:46 особый...
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:25 особый...
7045 Рязань → Москва 16:40 ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:00 ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:10 особый...
6023 Гавердово → Рязань 17:47 особый...
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:58 особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 18:02 особый...
7085 Рязань → Москва 18:20 особый...
6013 Рязань → Голутвин 18:32 особый...
6994 Москва → Рязань 18:59 ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:12 особый...
6048 Рязань → Сасово 19:20 особый...
6025 Гавердово → Рязань 19:28 особый...
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:46 особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:00 ежедневно
7044 Москва → Рязань 21:10 ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:45 особый...
6049 Сасово → Рязань 21:52 особый...
6038 Рязань → Шилово 21:56 особый...
6028 Голутвин → Рязань 22:04 особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:05 особый...
6996 Москва → Рязань 22:49 ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:40 особый...