Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань

В данный момент расписание электричек станции Рязань содержит 70 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань и 6 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ряжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:07, 07:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань - Москва, Рязань - Ряжск, Рязань - Рыбное, выезжающие соответственно в 03:38, 05:30, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 7084 Москва-Казанская - Рязань 1(прибытие в 12:28), 6995 Рязань 1 - Москва-Казанская(-, 14:50), 7085 Рязань 1 - Москва-Казанская(-, 18:24), 6995 Рязань 2 - Москва-Казанская(-, 14:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань

Рязань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:38 ежедневно
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:20 ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:18 ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 06:08 ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:15 ежедневно
6042 Рязань → Сасово 06:48 ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:56 ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:03 ежедневно
7041 Рязань → Москва 07:11 ежедневно
6031 Шилово → Рязань 07:15 ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:19 ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:29 ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 08:08 ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:28 ежедневно
6012 Дивово → Рязань 09:05 ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:07 ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:21 ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:21 ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:58 ежедневно
7040 Москва → Рязань 10:07 ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:48 ежедневно
7084 Москва → Рязань 12:28 особый...
6044 Рязань → Сасово 12:40 ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:50 ежедневно
7043 Рязань → Москва 12:50 ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:00 ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 14:05 ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:21 ежедневно
6992 Москва → Рязань 14:36 ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:37 ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:50 особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:05 ежедневно
7042 Москва → Рязань 15:25 ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 15:43 ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:28 ежедневно
7045 Рязань → Москва 16:40 ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:00 ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:08 ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:47 ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:55 ежедневно
6047 Сасово → Рязань 18:12 ежедневно
7085 Рязань → Москва 18:24 особый...
6013 Рязань → Голутвин 18:32 ежедневно
6996 Москва → Рязань 19:00 ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:16 ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:17 ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:26 ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:46 ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:00 ежедневно
7044 Москва → Рязань 21:00 ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:34 ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:54 ежедневно
6038 Рязань → Шилово 21:56 ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:13 ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:15 ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:44 ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:30 ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6320 Рязань → Ряжск 05:30 ежедневно
6301 Ряжск → Рязань 07:25 ежедневно
6304 Рязань → Ряжск 08:35 ежедневно
6303 Ряжск → Рязань 11:02 ежедневно
6306 Рязань → Ряжск 13:35 ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:38 особый...
6305 Ряжск → Рязань 14:59 ежедневно
6308 Рязань → Ряжск 17:28 ежедневно
6309 Ряжск → Рязань 19:18 ежедневно
7050 Москва → Рязань 20:33 особый...
6310 Рязань → Ряжск 20:37 ежедневно
7098 Москва → Рязань 22:10 особый...
6323 Ряжск → Рязань 22:30 ежедневно