• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рязань

Электрички по станции Рязань

В данный момент расписание электричек станции Рязань содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань и 18 рейсов только по некоторым дням. Москва, Ряжск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:07, 06:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань - Москва, Рязань - Ряжск, Рязань - Голутвин, выезжающие соответственно в 03:38, 04:43, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(отправление в 06:15), 6007 Рязань 1 - Голутвин(-, 09:07), 6009 Рязань 1 - Рыбное(-, 09:07), 6014 Голутвин - Рязань 1(09:57, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:38
ежедневно
6040x Рязань → Пичкиряево
04:20
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:17
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
06:08
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:15
6042 Рязань → Сасово
06:48
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:56
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:03
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
07:14
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:19
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:29
ежедневно
7041 Рязань → Москва
07:46
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
08:10
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
08:28
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
09:03
ежедневно
6007 Рязань → Голутвин
09:07
6009 Рязань → Рыбное
09:07
6032 Рязань → Гавердово
09:21
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
09:22
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:57
7040 Москва → Рязань
10:07
ежедневно
7043 Рязань → Москва
11:47
6051x Пичкиряево → Рязань
11:48
ежедневно
6992 Москва → Рязань
12:20
ежедневно
7084 Москва → Рязань
12:30
6044 Рязань → Сасово
12:40
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:50
ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново
13:07
ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань
13:55
ежедневно
6016 Голутвин → Рязань
14:21
6018 Рыбное → Рязань
14:21
6046x Рязань → Пичкиряево
14:37
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:05
ежедневно
7042 Москва → Рязань
15:25
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
15:43
ежедневно
6055x Пичкиряево → Рязань
16:29
ежедневно
7045 Рязань → Москва
16:40
6997 Рязань → Москва
17:00
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:08
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:47
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
18:04
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
18:12
ежедневно
7085 Рязань → Москва
18:25
6013 Рязань → Голутвин
18:36
6996 Москва → Рязань
19:00
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:16
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:17
ежедневно
6035 Гавердово → Рязань
19:26
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:47
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
19:55
ежедневно
7044 Москва → Рязань
21:00
6277/6278 Узуново → Рязань
21:37
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:55
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
21:56
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:10
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
22:13
6998 Москва → Рязань
22:47
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:30
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6320 Рязань → Ряжск
04:43
ежедневно
6301 Ряжск → Рязань
06:37
ежедневно
6304 Рязань → Ряжск
08:34
6303 Ряжск → Рязань
11:27
ежедневно
6305 Ряжск → Рязань
13:34
6306 Рязань → Ряжск
14:18
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:22
ежедневно
7051 Рязань → Москва
15:35
6308 Рязань → Ряжск
17:28
ежедневно
6309 Ряжск → Рязань
19:21
ежедневно
7050 Москва → Рязань
20:34
6310 Рязань → Ряжск
20:38
ежедневно
7098 Москва → Рязань
22:12
6323 Ряжск → Рязань
22:30
ежедневно
Расписание электричек станции Рязань, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.