• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зеленово

Электрички по станции Зеленово

В данный момент расписание электричек станции Зеленово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленово и 2 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:44, 09:04, 06:32, 11:25, 12:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленово - Сасово, Зеленово - Рязань, выезжающие соответственно в 06:45, 12:32. Необходимо отметить, что рейсы 6046x Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 14:59, отправление в 15:00), 6047 Сасово - Рязань 1(17:49, 17:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленово интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
04:04
04:05
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
14:59
15:00
1 м
6055x Пичкиряево → Рязань
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:30
16:31
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:49
17:50
1 м
6035 Гавердово → Рязань
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
23:46
23:47
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зеленово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.