Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленово

В данный момент расписание электричек станции Зеленово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленово и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:44, 08:56, 06:10, 11:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленово - Сасово, Зеленово - Рязань, Зеленово - Гавердово, выезжающие соответственно в 04:42, 11:23, 09:45. Необходимо отметить, что рейсы 6040/6054 Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 04:41, отправление в 04:42), 6040 Рязань 1 - Сасово(04:41, 04:42), 6051/6043 Пичкиряево - Рязань 1(11:22, 11:23), 6043 Сасово - Рязань 1(11:22, 11:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленово интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленово

Зеленово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:41 04:42 1 м особый...
6040 Рязань → Сасово 04:41 04:42 1 м особый...
6021 Гавердово → Рязань 06:10 06:11 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:36 06:37 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 07:09 07:10 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:51 08:52 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:56 08:57 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:44 09:45 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:22 11:23 1 м особый...
6043 Сасово → Рязань 11:22 11:23 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:21 12:22 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:21 13:22 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:56 14:57 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:05 16:06 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:17 16:18 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:23 17:24 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:31 17:32 1 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 17:47 17:48 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:01 19:02 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:23 19:24 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:29 19:30 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:29 21:30 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:17 22:18 1 м ежедневно