Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленово

В данный момент расписание электричек станции Зеленово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленово и 0 рейсов только по некоторым дням. Пичкиряево, Гавердово, Рязань, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:22, 06:30, 13:06, 11:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленово - Рязань, Зеленово - Пичкиряево, Зеленово - Сасово, выезжающие соответственно в 11:34, 04:42, 13:07. В среднем в расписании на станции Зеленово интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленово

Зеленово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:41 04:42 1 м ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:30 06:31 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:54 06:55 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:09 07:10 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:51 08:52 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:56 08:57 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:44 09:45 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:22 11:23 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:33 11:34 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:06 13:07 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:56 14:57 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:02 16:03 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:17 16:18 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:23 17:24 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:31 17:32 1 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:47 17:48 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:01 19:02 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:23 19:24 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:41 19:42 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:29 21:30 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:17 22:18 1 м ежедневно