Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Зеленово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Зеленово

В данный момент расписание электричек станции Зеленово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленово и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:44, 08:59, 06:30, 12:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленово - Сасово, Зеленово - Рязань, Зеленово - Гавердово, выезжающие соответственно в 07:11, 12:27, 09:45. Необходимо отметить, что рейсы 6041 Сасово - Лесок(прибытие в 08:59, отправление в 09:00), 6041 Сасово - Рязань 1(08:59, 09:00), 6046/6060 Лесок - Пичкиряево(14:59, 15:00), 6046/6060 Рязань 1 - Пичкиряево(14:59, 15:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленово интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Зеленово

Зеленово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:42 04:43 1 м ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:30 06:31 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:52 06:53 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 07:10 07:11 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:51 08:52 1 м ежедневно
6041 Сасово → Лесок 08:59 09:00 1 м особый...
6041 Сасово → Рязань 08:59 09:00 1 м особый...
6022 Рязань → Гавердово 09:44 09:45 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:26 11:27 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:26 12:27 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:02 13:03 1 м ежедневно
6046/6060 Лесок → Пичкиряево 14:59 15:00 1 м особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:59 15:00 1 м особый...
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:05 16:06 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:07 16:08 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:23 17:24 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:31 17:32 1 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 17:49 17:50 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:01 19:02 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:23 19:24 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:39 19:40 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:31 21:32 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:18 22:19 1 м ежедневно