• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Зеленово

Электрички по станции Зеленово

В данный момент расписание электричек станции Зеленово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленово и 0 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:11, 08:59, 06:30, 11:25, 12:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленово - Сасово, Зеленово - Рязань, выезжающие соответственно в 07:12, 12:29. В среднем в расписании на станции Зеленово интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
08:43
08:44
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:28
12:29
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6055x Пичкиряево → Рязань
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6035 Гавердово → Рязань
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:19
22:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зеленово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.