• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Зеленово

Электрички по станции Зеленово

В данный момент расписание электричек станции Зеленово содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Зеленово и 3 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Ясаково, Пичкиряево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:10, 08:59, 06:30, 12:26, 11:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Зеленово - Сасово, Зеленово - Рязань, выезжающие соответственно в 07:11, 11:27. Необходимо отметить, что рейсы 6051/6043 Пичкиряево - Рязань 1(прибытие в 11:26, отправление в 11:27), 6051/6043 Пичкиряево - Лесок(11:26, 11:27), 6044 Рязань 1 - Сасово(13:02, 13:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Зеленово интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево
04:42
04:43
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6022 Рязань → Гавердово
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань
11:26
11:27
1 м
6051/6043 Пичкиряево → Лесок
11:26
11:27
1 м
6370/6033 Ясаково → Рязань
12:26
12:27
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:02
13:03
1 м
6046/6060 Рязань → Пичкиряево
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6023 Гавердово → Рязань
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6024 Рязань → Гавердово
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:39
19:40
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:31
21:32
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:18
22:19
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Зеленово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.