Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тысья, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тысья

В данный момент расписание электричек станции Тысья содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Тысья и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Пичкиряево, Сасово, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:27, 11:00, 08:35, 11:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тысья - Пичкиряево, Тысья - Рязань, Тысья - Сасово, выезжающие соответственно в 05:02, 11:45, 13:28. Необходимо отметить, что рейсы 6370/6033 Ясаково - Рязань 1(прибытие в 11:44, отправление в 11:45), 6370/6033 Ясаково - Лесок(11:44, 11:45), 6044 Лесок - Сасово(13:27, 13:28), 6044 Рязань 1 - Сасово(13:27, 13:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тысья интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тысья

Тысья

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 05:01 05:02 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:33 06:34 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:29 07:30 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:35 08:36 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 09:12 09:13 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:00 11:01 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:44 11:45 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Лесок 11:44 11:45 1 м особый...
6044 Лесок → Сасово 13:27 13:28 1 м особый...
6044 Рязань → Сасово 13:27 13:28 1 м особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:17 15:18 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 15:38 15:39 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:01 16:02 1 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:26 17:27 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:01 19:02 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 20:02 20:03 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:08 21:09 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:38 22:39 1 м ежедневно