• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Турлатово

Электрички по станции Турлатово

В данный момент расписание электричек станции Турлатово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Турлатово и 2 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 09:04, 06:36, 11:30, 12:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турлатово - Сасово, Турлатово - Рязань, выезжающие соответственно в 07:05, 12:32. Необходимо отметить, что рейсы 6022/6371 Рязань 1 - Ясаково(прибытие в 08:45, отправление в 08:46), 6370/6023 Ясаково - Рязань 1(12:31, 12:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турлатово интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
04:36
04:37
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
08:45
08:46
1 м
6041 Сасово → Рязань
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:31
12:32
1 м
6044 Рязань → Сасово
12:56
12:57
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6055x Пичкиряево → Рязань
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6035 Гавердово → Рязань
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:12
22:13
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Турлатово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.