Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турлатово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турлатово

В данный момент расписание электричек станции Турлатово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Турлатово и 0 рейсов только по некоторым дням. Пичкиряево, Гавердово, Рязань, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:27, 06:36, 13:01, 11:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турлатово - Рязань, Турлатово - Пичкиряево, Турлатово - Сасово, выезжающие соответственно в 11:39, 04:37, 13:02. В среднем в расписании на станции Турлатово интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турлатово

Турлатово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:36 04:37 1 м ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:36 06:37 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:04 07:05 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:45 08:46 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:01 09:02 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:38 09:39 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:27 11:28 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:38 11:39 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:01 13:02 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:51 14:52 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:07 16:08 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:12 16:13 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:25 17:26 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:28 17:29 1 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:52 17:53 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:06 19:07 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:28 19:29 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:36 19:37 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:34 21:35 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:12 22:13 1 м ежедневно