• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Турлатово

Электрички по станции Турлатово

В данный момент расписание электричек станции Турлатово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Турлатово и 2 рейсов только по некоторым дням. Гавердово, Сасово, Рязань, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 09:09, 06:37, 11:30, 12:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турлатово - Рязань, Турлатово - Сасово, выезжающие соответственно в 12:37, 06:38. Необходимо отметить, что рейсы 6046x Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 14:53, отправление в 14:54), 6047 Сасово - Рязань 1(17:54, 17:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турлатово интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
03:58
03:59
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
10:20
10:21
1 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:30
11:31
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:36
12:37
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:01
13:02
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
14:53
14:54
1 м
6055x Пичкиряево → Рязань
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:25
17:26
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:54
17:55
1 м
6035 Гавердово → Рязань
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
23:39
23:40
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Турлатово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.