Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турлатово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турлатово

В данный момент расписание электричек станции Турлатово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Турлатово и 0 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 09:04, 06:36, 11:31, 12:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турлатово - Сасово, Турлатово - Рязань, выезжающие соответственно в 07:05, 12:32. В среднем в расписании на станции Турлатово интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турлатово

Турлатово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:36 04:37 1 м ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:36 06:37 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:57 06:58 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 07:04 07:05 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:45 08:46 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:04 09:05 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:38 09:39 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:31 11:32 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:31 12:32 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 12:56 12:57 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:53 14:54 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:01 16:02 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:10 16:11 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:25 17:26 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:29 17:30 1 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 17:54 17:55 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:07 19:08 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:28 19:29 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:33 19:34 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:37 21:38 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:12 22:13 1 м ежедневно