Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Турлатово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Турлатово

В данный момент расписание электричек станции Турлатово содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Турлатово и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 09:01, 06:16, 11:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Турлатово - Сасово, Турлатово - Рязань, Турлатово - Гавердово, выезжающие соответственно в 04:37, 11:28, 09:39. Необходимо отметить, что рейсы 6040/6054 Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 04:36, отправление в 04:37), 6040 Рязань 1 - Сасово(04:36, 04:37), 6051/6043 Пичкиряево - Рязань 1(11:27, 11:28), 6043 Сасово - Рязань 1(11:27, 11:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Турлатово интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Турлатово

Турлатово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:36 04:37 1 м особый...
6040 Рязань → Сасово 04:36 04:37 1 м особый...
6021 Гавердово → Рязань 06:16 06:17 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:41 06:42 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 07:04 07:05 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:45 08:46 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:01 09:02 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:38 09:39 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:27 11:28 1 м особый...
6043 Сасово → Рязань 11:27 11:28 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:26 12:27 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:16 13:17 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:51 14:52 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:10 16:11 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:12 16:13 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:25 17:26 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:28 17:29 1 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 17:52 17:53 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:06 19:07 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:24 19:25 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:28 19:29 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:34 21:35 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:12 22:13 1 м ежедневно