Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сасово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сасово

В данный момент расписание электричек станции Сасово содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Сасово и 10 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Пичкиряево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:32, 07:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сасово - Рязань, Сасово - Свеженькая, выезжающие соответственно в 08:32, 11:53. Необходимо отметить, что рейсы 6040 Рязань 1 - Сасово(прибытие в 07:32), 6955 Свеженькая - Сасово(07:56, -), 6040/6054 Рязань 1 - Пичкиряево(07:32, 08:06), 6043 Сасово - Рязань 1(-, 08:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сасово интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сасово

Сасово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6052 Сасово → Пичкиряево 05:57 ежедневно
6041 Сасово → Рязань 06:07 ежедневно
6040 Рязань → Сасово 07:32 особый...
6955 Свеженькая → Сасово 07:56 особый...
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 07:32 08:06 34 м особый...
6043 Сасово → Рязань 08:32 особый...
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 07:54 08:32 38 м особый...
6051 Пичкиряево → Сасово 09:38 особый...
6042 Рязань → Сасово 10:02 ежедневно
6054 Сасово → Пичкиряево 10:22 особый...
6956 Сасово → Свеженькая 11:53 особый...
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 12:58 13:12 14 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 14:56 ежедневно
6044 Рязань → Сасово 16:14 ежедневно
6957 Свеженькая → Сасово 17:05 особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 17:49 18:02 13 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 18:40 ежедневно
6059 Пичкиряево → Сасово 19:51 ежедневно
6958 Сасово → Свеженькая 19:53 особый...
6048 Рязань → Сасово 22:22 ежедневно