• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рязань → Ряжск

Про расписание электричек Рязань - Ряжск

Актуальное расписание электричек Рязань Ряжск сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 5, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6320, 6304, 6306, 6308. Самая быстрая электричка 6306 Рязань 2 - Ряжск 1, которая находится в пути 0 д 2 ч 11 мин, самая же медленная - номер 6320,  отправлением в 04:06. От станции Рязань до остановки Ряжск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 21 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Рязань электропоезда отправляются утром - 04:06, 08:37, днем - 13:23, 17:28, вечером - 20:38 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:37, 10:50, 15:34, 19:42.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6320 Рязань → Ряжск
04:06
Рязань 2
06:37
Ряжск 1
2 ч 31 м
6304 Рязань → Ряжск
08:37
Рязань 2
10:50
Ряжск 1
2 ч 13 м
6306 Рязань → Ряжск
13:23
Рязань 2
15:34
Ряжск 1
2 ч 11 м
ежедневно
6308 Рязань → Ряжск
17:28
Рязань 2
19:42
Ряжск 1
2 ч 14 м
ежедневно
6310 Рязань → Ряжск
20:38
Рязань 2
22:51
Ряжск 1
2 ч 13 м
ежедневно
Расписание электричек Рязань - Ряжск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.