Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань-сорт., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань-сорт.

В данный момент расписание электричек станции Рязань-сорт. содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань-сорт. и 8 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Рыбное, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 05:46, 07:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань-сорт. - Рыбное, Рязань-сорт. - Рязань, Рязань-сорт. - Москва, Рязань-сорт. - Узуново, выезжающие соответственно в 00:01, 07:48, 03:59, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Луховицы(прибытие в 06:34, отправление в 06:35), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:34, 06:35), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:26, 07:27), 6005 Рязань 1 - Рыбное(07:48, 07:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань-сорт. интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань-сорт.

Рязань-сорт.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:00 00:01 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 03:58 03:59 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:46 05:47 1 м ежедневно
6003 Рязань → Луховицы 06:34 06:35 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:34 06:35 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:34 06:35 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:06 07:07 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:26 07:27 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:42 07:43 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:47 07:48 1 м ежедневно
6005 Рязань → Рыбное 07:48 07:49 1 м особый...
6012 Рыбное → Рязань 08:41 08:42 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:41 08:42 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 08:59 09:00 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:27 09:28 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:32 09:33 1 м особый...
6014 Луховицы → Рязань 10:48 10:49 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:06 12:07 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:29 12:30 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:34 12:35 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:58 13:59 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:34 15:35 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:37 17:38 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:42 18:43 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:52 18:53 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:37 19:38 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:16 20:17 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:09 21:10 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:50 21:51 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:25 22:26 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:26 22:27 1 м ежедневно