• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Рязань-сорт.

Электрички по станции Рязань-сорт.

В данный момент расписание электричек станции Рязань-сорт. содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань-сорт. и 10 рейсов только по некоторым дням. Москва, Рязань, Узуново, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:58, 09:28, 13:30, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань-сорт. - Рязань, Рязань-сорт. - Москва, Рязань-сорт. - Рыбное, выезжающие соответственно в 07:49, 03:58, 09:29. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:34, отправление в 06:35), 6014 Голутвин - Рязань 1(09:34, 09:35), 6992 Москва-Казанская - Рязань 2(11:58, 11:59), 6992 Москва-Казанская - Рязань 1(12:00, 12:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань-сорт. интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:57
03:58
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:34
06:35
1 м
6004 Рыбное → Рязань
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:34
09:35
1 м
6992 Москва → Рязань
11:58
11:59
1 м
6992 Москва → Рязань
12:00
12:01
1 м
6255/6256 Рязань → Макеево Московск
13:28
13:29
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:28
13:29
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:30
13:31
1 м
6018 Рыбное → Рязань
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:29
15:30
1 м
6997 Рязань → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6275/6276 Макеево Московск → Рязань
17:44
17:45
1 м
6275/6276 Узуново → Рязань
17:44
17:45
1 м
6996 Москва → Рязань
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рязань-сорт., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.