Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань-сорт., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань-сорт.

В данный момент расписание электричек станции Рязань-сорт. содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань-сорт. и 22 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 03:57, 12:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань-сорт. - Рязань, Рязань-сорт. - Рыбное, Рязань-сорт. - Голутвин, Рязань-сорт. - Москва, выезжающие соответственно в 12:25, 00:01, 06:35, 03:58. Необходимо отметить, что рейсы 6029 Рязань 1 - Рыбное(прибытие в 00:00, отправление в 00:01), 6002 Рыбное - Рязань 1(05:44, 05:45), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:34, 06:35), 6004 Рыбное - Рязань 1(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань-сорт. интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань-сорт.

Рязань-сорт.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:00 00:01 1 м особый...
6991 Рязань → Москва 03:57 03:58 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:44 05:45 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:34 06:35 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:01 07:02 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 07:23 07:24 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:41 07:42 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:45 07:46 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:41 08:42 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:27 09:28 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:27 09:28 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:28 09:29 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:54 11:55 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:24 12:25 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 12:49 12:50 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:56 13:57 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 13:56 13:57 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:55 14:56 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:34 15:35 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:39 17:40 1 м особый...
6994 Москва → Рязань 18:38 18:39 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:51 18:52 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:37 19:38 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:20 20:21 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:22 21:23 1 м особый...
6028 Голутвин → Рязань 21:41 21:42 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:25 22:26 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 22:27 22:28 1 м ежедневно