• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рязань-сорт.

Электрички по станции Рязань-сорт.

В данный момент расписание электричек станции Рязань-сорт. содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань-сорт. и 14 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:57, 08:30, 05:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань-сорт. - Рыбное, Рязань-сорт. - Узуново, Рязань-сорт. - Рязань, Рязань-сорт. - Москва, выезжающие соответственно в 06:34, 07:42, 05:47, 03:58. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6003 Рязань 1 - Рыбное(06:33, 06:34), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:27, 07:28), 6012 Дивово - Рязань 1(08:43, 08:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань-сорт. интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:57
03:58
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:46
05:47
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:33
06:34
1 м
6003 Рязань → Рыбное
06:33
06:34
1 м
6004 Рыбное → Рязань
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:27
07:28
1 м
6253/6254 Рязань → Узуново
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:43
08:44
1 м
6009 Рязань → Рыбное
09:26
09:27
1 м
6007 Рязань → Голутвин
09:26
09:27
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:32
09:33
1 м
6992 Москва → Рязань
11:58
11:59
1 м
6992 Москва → Рязань
12:08
12:09
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:21
13:22
1 м
ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6018 Рыбное → Рязань
13:58
13:59
1 м
6018 Рыбное → Рязань
13:58
13:59
1 м
6016 Голутвин → Рязань
13:58
13:59
1 м
6995 Рязань → Москва
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:28
15:29
1 м
6257/6258 Рязань → Узуново
15:28
15:29
1 м
6997 Рязань → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:50
21:51
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:23
22:24
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:35
22:36
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:49
23:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рязань-сорт., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.