Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань-сорт., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань-сорт.

В данный момент расписание электричек станции Рязань-сорт. содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань-сорт. и 4 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:45, 03:57, 12:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань-сорт. - Рязань, Рязань-сорт. - Рыбное, Рязань-сорт. - Голутвин, Рязань-сорт. - Москва, выезжающие соответственно в 12:29, 00:01, 06:35, 03:58. Необходимо отметить, что рейсы 6007 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 09:27, отправление в 09:28), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:27, 09:28), 6016 Голутвин - Рязань 1(13:56, 13:57), 6018 Рыбное - Рязань 1(13:56, 13:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань-сорт. интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань-сорт.

Рязань-сорт.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:00 00:01 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 03:57 03:58 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:44 05:45 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:34 06:35 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:01 07:02 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:23 07:24 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:41 07:42 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:45 07:46 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:41 08:42 1 м ежедневно
6007 Рязань → Голутвин 09:27 09:28 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:27 09:28 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:32 09:33 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 11:53 11:54 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:28 12:29 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:33 12:34 1 м ежедневно
6016 Голутвин → Рязань 13:56 13:57 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 13:56 13:57 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:57 14:58 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:34 15:35 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:19 17:20 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:38 17:39 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:44 18:45 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:51 18:52 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:37 19:38 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:24 20:25 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:22 21:23 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:49 21:50 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:25 22:26 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:26 22:27 1 м ежедневно