Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань-сорт., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань-сорт.

В данный момент расписание электричек станции Рязань-сорт. содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань-сорт. и 22 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:26, 07:47, 05:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань-сорт. - Рыбное, Рязань-сорт. - Рязань, Рязань-сорт. - Москва, Рязань-сорт. - Ходынино, выезжающие соответственно в 09:27, 05:47, 03:58, 09:27. Необходимо отметить, что рейсы 6010 Голутвин - Рязань 1(прибытие в 07:47, отправление в 07:48), 6010 Голутвин - Рязань 2(07:47, 07:48), 6009 Рязань 2 - Рыбное(09:26, 09:27), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:26, 09:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань-сорт. интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань-сорт.

Рязань-сорт.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:57 03:58 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:36 05:37 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:46 05:47 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:33 06:34 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:06 07:07 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:27 07:28 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:41 07:42 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:47 07:48 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:47 07:48 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:43 08:44 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:26 09:27 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:26 09:27 1 м особый...
6009 Рязань → Ходынино 09:26 09:27 1 м особый...
6007 Рязань → Рыбное 09:26 09:27 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:26 09:27 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:32 09:33 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:32 09:33 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:57 11:58 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:57 11:58 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 13:21 13:22 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 13:40 13:41 1 м ежедневно
6016 Голутвин → Рязань 13:58 13:59 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 13:58 13:59 1 м особый...
6016 Рыбное → Рязань 13:58 13:59 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:56 14:57 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:28 15:29 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:19 17:20 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 17:19 17:20 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:32 17:33 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:37 18:38 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:52 18:53 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:36 19:37 1 м особый...
6017 Рязань → Ходынино 19:36 19:37 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:19 20:20 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:10 21:11 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:50 21:51 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:23 22:24 1 м ежедневно
6027 Рязань → Ходынино 22:35 22:36 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:35 22:36 1 м особый...
6029 Рязань → Рыбное 23:49 23:50 1 м особый...
6029 Рязань → Ходынино 23:49 23:50 1 м особый...