• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рязань-сорт.

Электрички по станции Рязань-сорт.

В данный момент расписание электричек станции Рязань-сорт. содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань-сорт. и 6 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:28, 13:30, 12:00, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань-сорт. - Москва, Рязань-сорт. - Рыбное, Рязань-сорт. - Рязань, выезжающие соответственно в 03:58, 09:29, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6255/6256 Рязань 1 - Макеево Московск(прибытие в 13:28, отправление в 13:29), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(13:28, 13:29), 6273/6274 Узуново - Рязань 1(13:30, 13:31), 6257/6258 Рязань 1 - Узуново(15:29, 15:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань-сорт. интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:57
03:58
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
12:00
12:01
1 м
ежедневно
6255/6256 Рязань → Макеево Московск
13:28
13:29
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:28
13:29
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:30
13:31
1 м
6018 Рыбное → Рязань
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:29
15:30
1 м
6997 Рязань → Москва
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6275/6276 Макеево Московск → Рязань
17:40
17:41
1 м
6275/6276 Узуново → Рязань
17:40
17:41
1 м
6996 Москва → Рязань
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:15
20:16
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:46
21:47
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:27
22:28
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рязань-сорт., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.