Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань-сорт., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань-сорт.

В данный момент расписание электричек станции Рязань-сорт. содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань-сорт. и 6 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:47, 03:58, 12:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань-сорт. - Рязань, Рязань-сорт. - Рыбное, Рязань-сорт. - Голутвин, Рязань-сорт. - Москва, выезжающие соответственно в 12:30, 00:01, 06:35, 03:59. Необходимо отметить, что рейсы 6007 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 09:27, отправление в 09:28), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:27, 09:28), 6273/6274 Узуново - Рязань 1(12:29, 12:30), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(12:34, 12:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань-сорт. интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань-сорт.

Рязань-сорт.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:00 00:01 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 03:58 03:59 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:37 05:38 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:46 05:47 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:34 06:35 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:01 07:02 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:26 07:27 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:42 07:43 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:47 07:48 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:41 08:42 1 м ежедневно
6007 Рязань → Голутвин 09:27 09:28 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:27 09:28 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:32 09:33 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:18 12:19 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:29 12:30 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 12:34 12:35 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:58 13:59 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 13:58 13:59 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:17 15:18 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:36 15:37 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:04 17:05 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:38 17:39 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:43 18:44 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:52 18:53 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:37 19:38 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:16 20:17 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:22 21:23 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:50 21:51 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:25 22:26 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:26 22:27 1 м ежедневно