Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рязань 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рязань 1

В данный момент расписание электричек станции Рязань 1 содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 52 рейсов ежедневно отправляются со станции Рязань 1 и 6 рейсов только по некоторым дням. Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:07, 08:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рязань 1 - Москва, Рязань 1 - Рыбное, Рязань 1 - Голутвин, выезжающие соответственно в 03:38, 09:07, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 6007 Рязань 1 - Голутвин(отправление в 09:07), 6009 Рязань 1 - Рыбное(-, 09:07), 7084 Москва-Казанская - Рязань 1(12:28, -), 6018 Рыбное - Рязань 1(14:21, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рязань 1 интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рязань 1

Рязань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:38 ежедневно
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:20 ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:18 ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 06:08 ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:15 ежедневно
6042 Рязань → Сасово 06:48 ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:56 ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:03 ежедневно
6031 Шилово → Рязань 07:15 ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:19 ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:29 ежедневно
7041 Рязань → Москва 07:46 ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 08:08 ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:28 ежедневно
6012 Дивово → Рязань 09:05 ежедневно
6007 Рязань → Голутвин 09:07 особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:07 особый...
6041 Сасово → Рязань 09:21 ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:21 ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:54 ежедневно
7040 Москва → Рязань 10:07 ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:48 ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:19 ежедневно
7084 Москва → Рязань 12:28 особый...
6044 Рязань → Сасово 12:40 ежедневно
7043 Рязань → Москва 12:50 ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:50 ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:00 ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 14:05 ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:21 особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:21 особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:23 ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:05 ежедневно
7042 Москва → Рязань 15:25 ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 15:46 ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:28 ежедневно
7045 Рязань → Москва 16:40 ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:00 ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:08 ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:47 ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:55 ежедневно
6047 Сасово → Рязань 18:12 ежедневно
7085 Рязань → Москва 18:24 особый...
6013 Рязань → Голутвин 18:32 ежедневно
6996 Москва → Рязань 19:00 ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:16 ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:17 ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:26 ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:46 ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:00 ежедневно
7044 Москва → Рязань 21:00 ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:34 ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:54 ежедневно
6038 Рязань → Шилово 21:56 ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:13 ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:15 ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:44 ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:30 ежедневно