• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа 203 Км

Электрички по станции Платформа 203 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 203 Км содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 203 Км и 0 рейсов только по некоторым дням. Сасово, Рязань, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:15, 06:53, 06:48, 11:41, 12:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 203 Км - Рязань, Платформа 203 Км - Сасово, выезжающие соответственно в 12:43, 06:54. В среднем в расписании на станции Платформа 203 Км интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
04:25
04:26
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
09:26
09:27
1 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6055x Пичкиряево → Рязань
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6035 Гавердово → Рязань
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:01
22:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа 203 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.