• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа 203 Км

Электрички по станции Платформа 203 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 203 Км содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 203 Км и 2 рейсов только по некоторым дням. Сасово, Гавердово, Рязань, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:20, 06:50, 06:26, 11:41, 12:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 203 Км - Рязань, Платформа 203 Км - Сасово, выезжающие соответственно в 12:48, 06:27. Необходимо отметить, что рейсы 6046x Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 14:42, отправление в 14:43), 6047 Сасово - Рязань 1(18:05, 18:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 203 Км интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
03:47
03:48
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
06:26
06:27
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:41
11:42
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
14:42
14:43
1 м
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6055x Пичкиряево → Рязань
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
18:05
18:06
1 м
6035 Гавердово → Рязань
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
23:28
23:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа 203 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.