Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 203 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 203 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 203 Км содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 203 Км и 4 рейсов только по некоторым дням. Сасово, Рязань, Гавердово, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:12, 09:26, 06:28, 12:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 203 Км - Рязань, Платформа 203 Км - Сасово, Платформа 203 Км - Гавердово, выезжающие соответственно в 12:38, 04:26, 09:27. Необходимо отметить, что рейсы 6040 Рязань 1 - Сасово(прибытие в 04:25, отправление в 04:26), 6040/6054 Рязань 1 - Пичкиряево(04:25, 04:26), 6051/6043 Пичкиряево - Рязань 1(11:38, 11:39), 6043 Сасово - Рязань 1(11:38, 11:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа 203 Км интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 203 Км

Платформа 203 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040 Рязань → Сасово 04:25 04:26 1 м особый...
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:25 04:26 1 м особый...
6021 Гавердово → Рязань 06:28 06:29 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:51 06:52 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 06:53 06:54 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:33 08:34 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:12 09:13 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:26 09:27 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:38 11:39 1 м особый...
6043 Сасово → Рязань 11:38 11:39 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:37 12:38 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:05 13:06 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:40 14:41 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:01 16:02 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:21 16:22 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:13 17:14 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:40 17:41 1 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 18:03 18:04 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:13 19:14 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:18 19:19 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:39 19:40 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:45 21:46 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:01 22:02 1 м ежедневно