Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа 203 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа 203 Км

В данный момент расписание электричек станции Платформа 203 Км содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа 203 Км и 0 рейсов только по некоторым дням. Пичкиряево, Гавердово, Рязань, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:38, 06:48, 12:50, 11:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа 203 Км - Рязань, Платформа 203 Км - Пичкиряево, Платформа 203 Км - Сасово, выезжающие соответственно в 11:50, 04:26, 12:51. В среднем в расписании на станции Платформа 203 Км интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа 203 Км

Платформа 203 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:25 04:26 1 м ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 06:53 06:54 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 07:09 07:10 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:33 08:34 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:12 09:13 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:26 09:27 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:38 11:39 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:49 11:50 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 12:50 12:51 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:40 14:41 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:01 16:02 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:18 16:19 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:13 17:14 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:40 17:41 1 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 18:03 18:04 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:18 19:19 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:25 19:26 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:39 19:40 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:45 21:46 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:01 22:02 1 м ежедневно