Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Перевлес, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Перевлес

В данный момент расписание электричек станции Перевлес содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Перевлес и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Пичкиряево, Сасово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 10:46, 08:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перевлес - Пичкиряево, Перевлес - Рязань, Перевлес - Сасово, Перевлес - Ясаково, выезжающие соответственно в 05:17, 08:22, 13:42, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6370/6033 Ясаково - Лесок(прибытие в 11:15, отправление в 11:30), 6370/6033 Ясаково - Рязань 1(11:15, 11:30), 6044 Лесок - Сасово(13:41, 13:42), 6044 Рязань 1 - Сасово(13:41, 13:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перевлес интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Перевлес

Перевлес

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 05:16 05:17 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:19 06:20 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:44 07:45 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:21 08:22 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 09:29 09:41 12 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 10:46 10:47 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Лесок 11:15 11:30 15 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:15 11:30 15 м особый...
6044 Лесок → Сасово 13:41 13:42 1 м особый...
6044 Рязань → Сасово 13:41 13:42 1 м особый...
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:26 15:27 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:31 15:32 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:54 17:06 12 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:12 17:13 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 18:31 18:47 16 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 20:16 20:17 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 20:54 20:55 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:52 22:53 1 м ежедневно