• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Перевлес

Электрички по станции Перевлес

В данный момент расписание электричек станции Перевлес содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Перевлес и 3 рейсов только по некоторым дням. Сасово, Рязань, Ясаково, Пичкиряево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:23, 09:29, 11:30, 10:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перевлес - Рязань, Перевлес - Сасово, Перевлес - Ясаково, выезжающие соответственно в 10:51, 07:45, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6051/6043 Пичкиряево - Лесок(прибытие в 10:50, отправление в 10:51), 6051/6043 Пичкиряево - Рязань 1(10:50, 10:51), 6044 Рязань 1 - Сасово(13:36, 13:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перевлес интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево
05:16
05:17
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково
09:29
09:41
12 м
ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Лесок
10:50
10:51
1 м
6051/6043 Пичкиряево → Рязань
10:50
10:51
1 м
6370/6033 Ясаково → Рязань
11:30
11:50
20 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:36
13:37
1 м
6055/6045 Пичкиряево → Рязань
15:29
15:30
1 м
ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:45
16:57
12 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань
18:31
18:47
16 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:52
22:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Перевлес, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.