Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Перевлес, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Перевлес

В данный момент расписание электричек станции Перевлес содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Перевлес и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Ясаково, Пичкиряево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:29, 08:23, 11:30, 10:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Перевлес - Сасово, Перевлес - Рязань, Перевлес - Ясаково, выезжающие соответственно в 07:45, 10:51, 09:41. Необходимо отметить, что рейсы 6041 Сасово - Лесок(прибытие в 08:23, отправление в 08:24), 6041 Сасово - Рязань 1(08:23, 08:24), 6046/6060 Лесок - Пичкиряево(15:33, 15:34), 6046/6060 Рязань 1 - Пичкиряево(15:33, 15:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Перевлес интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Перевлес

Перевлес

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 05:16 05:17 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:18 06:19 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 07:44 07:45 1 м ежедневно
6041 Сасово → Лесок 08:23 08:24 1 м особый...
6041 Сасово → Рязань 08:23 08:24 1 м особый...
6032/6371 Рязань → Ясаково 09:29 09:41 12 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 10:50 10:51 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:30 11:50 20 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:36 13:37 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:29 15:30 1 м ежедневно
6046/6060 Лесок → Пичкиряево 15:33 15:34 1 м особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:33 15:34 1 м особый...
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:45 16:57 12 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 17:13 17:14 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 18:31 18:47 16 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 20:13 20:14 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 20:56 20:57 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:52 22:53 1 м ежедневно