Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Пахотино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Пахотино

В данный момент расписание электричек станции Пахотино содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Пахотино и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Пичкиряево, Сасово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:21, 10:52, 08:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Пахотино - Пичкиряево, Пахотино - Рязань, Пахотино - Сасово, Пахотино - Ясаково, выезжающие соответственно в 05:10, 08:28, 13:36, 09:22. Необходимо отметить, что рейсы 6370/6033 Ясаково - Лесок(прибытие в 11:35, отправление в 11:36), 6370/6033 Ясаково - Рязань 1(11:35, 11:36), 6044 Рязань 1 - Сасово(13:35, 13:36), 6044 Лесок - Сасово(13:35, 13:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Пахотино интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Пахотино

Пахотино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 05:09 05:10 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:25 06:26 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:37 07:38 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:27 08:28 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 09:21 09:22 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 10:52 10:53 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Лесок 11:35 11:36 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:35 11:36 1 м особый...
6044 Рязань → Сасово 13:35 13:36 1 м особый...
6044 Лесок → Сасово 13:35 13:36 1 м особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:25 15:26 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:33 15:34 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:46 16:47 1 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:18 17:19 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 18:53 18:54 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 20:10 20:11 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:00 21:01 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:46 22:47 1 м ежедневно