Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Недостоево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Недостоево

В данный момент расписание электричек станции Недостоево содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Недостоево и 6 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:53, 09:20, 12:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Недостоево - Рязань, Недостоево - Москва, Недостоево - Голутвин, Недостоево - Рыбное, выезжающие соответственно в 12:37, 03:53, 06:29, 09:21. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Рязань 1 - Рыбное(прибытие в 09:20, отправление в 09:21), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:20, 09:21), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(12:26, 12:27), 6273/6274 Узуново - Рязань 1(12:36, 12:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Недостоево интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Недостоево

Недостоево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:52 03:53 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:28 06:29 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:10 07:11 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:17 07:18 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:34 07:35 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:53 07:54 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:49 08:50 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:20 09:21 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:20 09:21 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:39 09:40 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:24 12:25 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:26 12:27 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:36 12:37 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:06 14:07 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:06 14:07 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:27 15:28 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 16:58 16:59 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:46 17:47 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:45 18:46 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:49 18:50 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:27 19:28 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:09 20:10 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:29 21:30 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:58 21:59 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:18 22:19 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:32 22:33 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:54 23:55 1 м ежедневно