Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Недостоево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Недостоево

В данный момент расписание электричек станции Недостоево содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Недостоево и 1 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 13:49, 14:20, 07:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Недостоево - Москва, Недостоево - Рыбное, Недостоево - Рязань, выезжающие соответственно в 03:52, 09:20, 07:53. Необходимо отметить, что рейсы 6995 Рязань 2 - Москва-Казанская(прибытие в 14:50, отправление в 14:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Недостоево интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Недостоево

Недостоево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:51 03:52 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:27 06:28 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:14 07:15 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:17 07:18 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:32 07:33 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:52 07:53 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:50 08:51 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:19 09:20 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:42 09:43 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:12 13:13 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 13:49 13:50 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:05 14:06 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 14:20 14:21 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:50 14:51 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:20 15:21 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:39 17:40 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:43 18:44 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:45 18:46 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:29 19:30 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:12 20:13 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:18 21:19 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:57 21:58 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:28 22:29 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:28 22:29 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:43 23:44 1 м ежедневно