Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Недостоево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Недостоево

В данный момент расписание электричек станции Недостоево содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Недостоево и 8 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Рыбное, Голутвин, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:52, 05:53, 07:53, 12:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Недостоево - Рыбное, Недостоево - Москва, Недостоево - Рязань, выезжающие соответственно в 07:40, 03:53, 12:37. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:28, отправление в 06:29), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:28, 06:29), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:17, 07:18), 6005 Рязань 1 - Рыбное(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Недостоево интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Недостоево

Недостоево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:52 03:53 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:31 05:32 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6003 Рязань → Фруктовая 06:28 06:29 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:28 06:29 1 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:28 06:29 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:15 07:16 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:17 07:18 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:34 07:35 1 м ежедневно
6005 Рязань → Рыбное 07:39 07:40 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:53 07:54 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:49 08:50 1 м особый...
6012 Рыбное → Рязань 08:49 08:50 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:06 09:07 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:20 09:21 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:39 09:40 1 м особый...
6014 Луховицы → Рязань 10:55 10:56 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:12 12:13 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:26 12:27 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:36 12:37 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:06 14:07 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:51 14:52 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:25 15:26 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:45 17:46 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:45 18:46 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:48 18:49 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:30 19:31 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:09 20:10 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:16 21:17 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:58 21:59 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:18 22:19 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:32 22:33 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:54 23:55 1 м ежедневно