Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Недостоево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Недостоево

В данный момент расписание электричек станции Недостоево содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Недостоево и 1 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Узуново, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:20, 12:00, 12:32, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Недостоево - Москва, Недостоево - Рыбное, Недостоево - Рязань, выезжающие соответственно в 03:51, 09:21, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 05:31, отправление в 05:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Недостоево интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Недостоево

Недостоево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:50 03:51 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:31 05:32 1 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 05:52 05:53 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:28 06:29 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:09 07:10 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:16 07:17 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:34 07:35 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:51 07:52 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:49 08:50 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:20 09:21 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:34 09:35 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:00 12:01 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:32 12:33 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:42 12:43 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:04 14:05 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:49 14:50 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:27 15:28 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:13 17:14 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:47 17:48 1 м ежедневно
6994 Москва → Рязань 18:44 18:45 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:45 18:46 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:27 19:28 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:12 20:13 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:29 21:30 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:49 21:50 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:18 22:19 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 22:35 22:36 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:53 23:54 1 м ежедневно