Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Недостоево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Недостоево

В данный момент расписание электричек станции Недостоево содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Недостоево и 22 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 07:52, 05:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Недостоево - Рыбное, Недостоево - Рязань, Недостоево - Москва, Недостоево - Ходынино, выезжающие соответственно в 09:20, 05:54, 03:52, 09:20. Необходимо отметить, что рейсы 6010 Голутвин - Рязань 1(прибытие в 07:52, отправление в 07:53), 6010 Голутвин - Рязань 2(07:52, 07:53), 6009 Рязань 2 - Рыбное(09:19, 09:20), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:19, 09:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Недостоево интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Недостоево

Недостоево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:51 03:52 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:30 05:31 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:27 06:28 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:14 07:15 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:17 07:18 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:32 07:33 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:52 07:53 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:52 07:53 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:50 08:51 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:19 09:20 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:19 09:20 1 м особый...
6009 Рязань → Ходынино 09:19 09:20 1 м особый...
6007 Рязань → Рыбное 09:19 09:20 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:19 09:20 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:38 09:39 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:38 09:39 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:03 12:04 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:03 12:04 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 13:12 13:13 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 13:49 13:50 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:05 14:06 1 м особый...
6016 Рыбное → Рязань 14:05 14:06 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:05 14:06 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:50 14:51 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:20 15:21 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 17:13 17:14 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:39 17:40 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:43 18:44 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:45 18:46 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:29 19:30 1 м особый...
6017 Рязань → Ходынино 19:29 19:30 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:12 20:13 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:18 21:19 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:57 21:58 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:28 22:29 1 м особый...
6027 Рязань → Ходынино 22:28 22:29 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 22:28 22:29 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:43 23:44 1 м особый...
6029 Рязань → Ходынино 23:43 23:44 1 м особый...