• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Недостоево

Электрички по станции Недостоево

В данный момент расписание электричек станции Недостоево содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Недостоево и 8 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 07:54, 13:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Недостоево - Москва, Недостоево - Рыбное, Недостоево - Голутвин, Недостоево - Рязань, выезжающие соответственно в 03:52, 09:21, 06:29, 13:40. Необходимо отметить, что рейсы 6253/6254 Рязань 1 - Макеево Московск(прибытие в 07:32, отправление в 07:33), 6253/6254 Рязань 1 - Узуново(07:32, 07:33), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:20, 09:21), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:20, 09:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Недостоево интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:51
03:52
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:28
06:29
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Макеево Московск
07:32
07:33
1 м
6253/6254 Рязань → Узуново
07:32
07:33
1 м
6010 Голутвин → Рязань
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:20
09:21
1 м
6007 Рязань → Голутвин
09:20
09:21
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново
13:19
13:20
1 м
ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань
13:39
13:40
1 м
6273/6274 Макеево Московск → Рязань
13:39
13:40
1 м
6018 Рыбное → Рязань
14:02
14:03
1 м
6016 Голутвин → Рязань
14:02
14:03
1 м
6995 Рязань → Москва
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:36
19:37
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:24
22:25
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Недостоево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.