• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Недостоево

Электрички по станции Недостоево

В данный момент расписание электричек станции Недостоево содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Недостоево и 17 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:54, 06:26, 13:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Недостоево - Рязань, Недостоево - Москва, Недостоево - Рыбное, Недостоево - Голутвин, выезжающие соответственно в 13:40, 03:52, 09:21, 06:27. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:30, 06:31), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:18, 07:19), 6012 Дивово - Рязань 1(08:46, 08:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Недостоево интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:51
03:52
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:26
06:27
1 м
6003 Рязань → Луховицы
06:30
06:31
1 м
6004 Рыбное → Рязань
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:18
07:19
1 м
6253/6254 Рязань → Узуново
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:46
08:47
1 м
6007 Рязань → Голутвин
08:50
08:51
1 м
6009 Рязань → Рыбное
09:20
09:21
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:41
09:42
1 м
6014 Луховицы → Рязань
09:48
09:49
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:49
09:50
1 м
6992 Москва → Рязань
12:19
12:20
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
13:12
13:13
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:19
13:20
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:39
13:40
1 м
6018 Рыбное → Рязань
14:06
14:07
1 м
6016 Голутвин → Рязань
14:06
14:07
1 м
6995 Рязань → Москва
14:35
14:36
1 м
6257/6258 Рязань → Узуново
15:20
15:21
1 м
6997 Рязань → Москва
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:47
17:48
1 м
6013 Рязань → Голутвин
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:08
20:09
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:33
22:34
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:56
22:57
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:44
23:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Недостоево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.