Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Недостоево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Недостоево

В данный момент расписание электричек станции Недостоево содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Недостоево и 25 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Фруктовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 07:53, 09:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Недостоево - Рыбное, Недостоево - Москва, Недостоево - Рязань, Недостоево - Голутвин, выезжающие соответственно в 09:21, 03:47, 09:32, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 03:46, отправление в 03:47), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(05:31, 05:32), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:28, 06:29), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:28, 06:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Недостоево интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Недостоево

Недостоево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:46 03:47 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 05:31 05:32 1 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 05:53 05:54 1 м ежедневно
6003 Рязань → Луховицы 06:28 06:29 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:28 06:29 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:28 06:29 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 06:58 06:59 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:15 07:16 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:16 07:17 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:53 07:54 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:49 08:50 1 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 09:09 09:10 1 м особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:20 09:21 1 м особый...
6007 Рязань → Луховицы 09:20 09:21 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:20 09:21 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:20 09:21 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:31 09:32 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:39 09:40 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:29 12:30 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:46 12:47 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:10 13:11 1 м ежедневно
6016 Луховицы → Рязань 14:06 14:07 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:06 14:07 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:06 14:07 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 14:06 14:07 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:47 14:48 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:25 15:26 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:30 17:31 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:45 17:46 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:50 18:51 1 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 19:05 19:06 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:30 19:31 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:09 20:10 1 м особый...
6277/6278 Узуново → Рязань 21:16 21:17 1 м ежедневно
6028 Фруктовая → Рязань 21:58 21:59 1 м особый...
6028 Голутвин → Рязань 21:58 21:59 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:28 22:29 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:34 22:35 1 м особый...
6029 Рязань → Рыбное 23:54 23:55 1 м ежедневно