Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Листвянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Листвянка

В данный момент расписание электричек станции Листвянка содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Листвянка и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 08:53, 06:21, 11:20, 12:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Листвянка - Сасово, Листвянка - Рязань, выезжающие соответственно в 07:17, 12:21. Необходимо отметить, что рейсы 6041 Сасово - Лесок(прибытие в 08:53, отправление в 08:54), 6041 Сасово - Рязань 1(08:53, 08:54), 6046/6060 Лесок - Пичкиряево(15:05, 15:06), 6046/6060 Рязань 1 - Пичкиряево(15:05, 15:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Листвянка интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Листвянка

Листвянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:48 04:49 1 м ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:21 06:25 4 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:47 06:48 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 07:16 07:17 1 м ежедневно
6041 Сасово → Лесок 08:53 08:54 1 м особый...
6041 Сасово → Рязань 08:53 08:54 1 м особый...
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:57 08:58 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:52 09:57 5 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:20 11:21 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:20 12:21 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:08 13:09 1 м ежедневно
6046/6060 Лесок → Пичкиряево 15:05 15:06 1 м особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:05 15:06 1 м особый...
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:59 16:00 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:13 16:14 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:13 17:18 5 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:38 17:43 5 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 17:43 17:44 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 18:52 18:56 4 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:17 19:18 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:45 19:46 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:26 21:27 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:24 22:25 1 м ежедневно