• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Листвянка

Электрички по станции Листвянка

В данный момент расписание электричек станции Листвянка содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Листвянка и 3 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Гавердово, Сасово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:16, 06:21, 08:53, 11:20, 12:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Листвянка - Сасово, Листвянка - Рязань, выезжающие соответственно в 07:17, 12:21. Необходимо отметить, что рейсы 6051/6043 Пичкиряево - Рязань 1(прибытие в 11:20, отправление в 11:21), 6051/6043 Пичкиряево - Лесок(11:20, 11:21), 6044 Рязань 1 - Сасово(13:08, 13:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Листвянка интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:21
06:25
4 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6022 Рязань → Гавердово
09:52
09:57
5 м
ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань
11:20
11:21
1 м
6051/6043 Пичкиряево → Лесок
11:20
11:21
1 м
6370/6033 Ясаково → Рязань
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:08
13:09
1 м
6046/6060 Рязань → Пичкиряево
15:05
15:06
1 м
ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:13
16:14
1 м
ежедневно
6023 Гавердово → Рязань
17:13
17:18
5 м
ежедневно
6024 Рязань → Гавердово
17:38
17:43
5 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
18:52
18:56
4 м
ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:45
19:46
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:24
22:25
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Листвянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.