Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Листвянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Листвянка

В данный момент расписание электричек станции Листвянка содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Листвянка и 0 рейсов только по некоторым дням. Пичкиряево, Гавердово, Рязань, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:16, 06:21, 13:12, 12:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Листвянка - Рязань, Листвянка - Пичкиряево, Листвянка - Сасово, выезжающие соответственно в 12:01, 04:48, 13:13. В среднем в расписании на станции Листвянка интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Листвянка

Листвянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:47 04:48 1 м ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:21 06:25 4 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:48 06:49 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:15 07:16 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:50 08:51 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:57 08:58 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:50 09:55 5 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:16 11:17 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:00 12:01 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:12 13:13 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:02 15:03 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:56 15:57 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:23 16:24 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:13 17:18 5 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:37 17:42 5 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 18:52 18:56 4 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:17 19:18 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:47 19:48 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:24 21:25 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:23 22:24 1 м ежедневно