Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Листвянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Листвянка

В данный момент расписание электричек станции Листвянка содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Листвянка и 21 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:12, 06:23, 11:40, 11:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Листвянка - Пичкиряево, Листвянка - Рязань, Листвянка - Сасово, выезжающие соответственно в 04:48, 11:27, 13:13. Необходимо отметить, что рейсы 6040/6054 Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 04:47, отправление в 04:48), 6021 Гавердово - Рязань 1(06:23, 06:27), 6031 Шилово - Рязань 1(06:48, 06:49), 6042/6056 Рязань 1 - Пичкиряево(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Листвянка интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Листвянка

Листвянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:47 04:48 1 м особый...
6021 Гавердово → Рязань 06:23 06:27 4 м особый...
6031 Шилово → Рязань 06:48 06:49 1 м особый...
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:15 07:16 1 м особый...
6041 Сасово → Рязань 08:49 08:50 1 м особый...
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:57 08:58 1 м особый...
6022 Рязань → Гавердово 09:50 09:55 5 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:26 11:27 1 м особый...
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:40 11:41 1 м особый...
6044 Рязань → Сасово 13:12 13:13 1 м особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:02 15:03 1 м особый...
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:55 15:56 1 м особый...
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:13 16:14 1 м особый...
6023 Гавердово → Рязань 17:13 17:18 5 м особый...
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:29 17:30 1 м особый...
6024 Рязань → Гавердово 17:39 17:44 5 м особый...
6025 Гавердово → Рязань 18:54 18:58 4 м особый...
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:16 19:17 1 м особый...
6048 Рязань → Сасово 19:47 19:48 1 м особый...
6049 Сасово → Рязань 21:23 21:24 1 м особый...
6038 Рязань → Шилово 22:23 22:24 1 м особый...