Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Листвянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Листвянка

В данный момент расписание электричек станции Листвянка содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Листвянка и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:47, 08:50, 06:01, 11:16, 12:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Листвянка - Сасово, Листвянка - Рязань, выезжающие соответственно в 04:48, 12:16. Необходимо отметить, что рейсы 6040/6054 Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 04:47, отправление в 04:48), 6040 Рязань 1 - Сасово(04:47, 04:48), 6043 Сасово - Рязань 1(11:16, 11:17), 6051/6043 Пичкиряево - Рязань 1(11:16, 11:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Листвянка интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Листвянка

Листвянка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:47 04:48 1 м особый...
6040 Рязань → Сасово 04:47 04:48 1 м особый...
6021 Гавердово → Рязань 06:01 06:05 4 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:30 06:31 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 07:15 07:16 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:50 08:51 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:57 08:58 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:50 09:55 5 м ежедневно
6043 Сасово → Рязань 11:16 11:17 1 м особый...
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:16 11:17 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:15 12:16 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:27 13:28 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:02 15:03 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:59 16:00 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:23 16:24 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:13 17:18 5 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:37 17:42 5 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 18:52 18:56 4 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:17 19:18 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:35 19:36 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:24 21:25 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:23 22:24 1 м ежедневно