• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Листвянка

Электрички по станции Листвянка

В данный момент расписание электричек станции Листвянка содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Листвянка и 0 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 08:53, 06:21, 11:19, 12:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Листвянка - Сасово, Листвянка - Рязань, выезжающие соответственно в 07:19, 12:23. В среднем в расписании на станции Листвянка интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:21
06:25
4 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
09:45
09:50
5 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:22
12:23
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6055x Пичкиряево → Рязань
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:13
17:18
5 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:39
17:43
4 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6035 Гавердово → Рязань
18:55
18:59
4 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:48
19:49
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:26
22:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Листвянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.