• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Листвянка

Электрички по станции Листвянка

В данный момент расписание электричек станции Листвянка содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Листвянка и 0 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:18, 08:53, 06:21, 11:19, 12:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Листвянка - Сасово, Листвянка - Рязань, выезжающие соответственно в 07:19, 12:21. В среднем в расписании на станции Листвянка интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:21
06:25
4 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
09:52
09:57
5 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6055x Пичкиряево → Рязань
16:00
16:01
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:13
17:18
5 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:39
17:43
4 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6035 Гавердово → Рязань
18:52
18:56
4 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:27
21:28
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:26
22:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Листвянка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.