Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лесок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лесок

В данный момент расписание электричек станции Лесок содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесок и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Сасово, Гавердово, Пичкиряево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:32, 09:08, 06:23, 11:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесок - Сасово, Лесок - Рязань, Лесок - Гавердово, выезжающие соответственно в 04:31, 11:35, 09:33. Необходимо отметить, что рейсы 6040/6054 Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 04:30, отправление в 04:31), 6040 Рязань 1 - Сасово(04:30, 04:31), 6051/6043 Пичкиряево - Рязань 1(11:34, 11:35), 6043 Сасово - Рязань 1(11:34, 11:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесок интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лесок

Лесок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:30 04:31 1 м особый...
6040 Рязань → Сасово 04:30 04:31 1 м особый...
6021 Гавердово → Рязань 06:23 06:24 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:47 06:48 1 м ежедневно
6042 Рязань → Сасово 06:58 06:59 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:39 08:40 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:08 09:09 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:32 09:33 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:34 11:35 1 м особый...
6043 Сасово → Рязань 11:34 11:35 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:32 12:33 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 13:10 13:11 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:45 14:46 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:06 16:07 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:17 16:18 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:19 17:20 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6047 Сасово → Рязань 17:59 18:00 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:13 19:14 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:18 19:19 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:34 19:35 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:41 21:42 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:06 22:07 1 м ежедневно