Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лесок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лесок

В данный момент расписание электричек станции Лесок содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесок и 0 рейсов только по некоторым дням. Пичкиряево, Гавердово, Рязань, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:34, 06:43, 12:55, 12:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесок - Рязань, Лесок - Пичкиряево, Лесок - Сасово, выезжающие соответственно в 12:18, 04:31, 12:56. В среднем в расписании на станции Лесок интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лесок

Лесок

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:30 04:31 1 м ежедневно
6021 Гавердово → Рязань 06:43 06:44 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 06:58 06:59 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 07:05 07:06 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 08:39 08:40 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 09:08 09:09 1 м ежедневно
6022 Рязань → Гавердово 09:32 09:33 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:34 11:35 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Рязань 12:17 12:18 1 м ежедневно
6044 Рязань → Сасово 12:55 12:56 1 м ежедневно
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 14:45 14:46 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:06 16:07 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 16:14 16:15 1 м ежедневно
6024 Рязань → Гавердово 17:19 17:20 1 м ежедневно
6023 Гавердово → Рязань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:59 18:00 1 м ежедневно
6025 Гавердово → Рязань 19:13 19:14 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:30 19:31 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:34 19:35 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:41 21:42 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:06 22:07 1 м ежедневно