• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лесок

Электрички по станции Лесок

В данный момент расписание электричек станции Лесок содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесок и 2 рейсов только по некоторым дням. Сасово, Рязань, Гавердово, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:10, 06:59, 06:43, 11:36, 12:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесок - Рязань, Лесок - Сасово, выезжающие соответственно в 12:38, 07:00. Необходимо отметить, что рейсы 6022/6371 Рязань 1 - Ясаково(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6370/6023 Ясаково - Рязань 1(12:37, 12:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесок интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6040x Рязань → Пичкиряево
04:31
04:32
1 м
ежедневно
6021 Гавердово → Рязань
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
08:39
08:40
1 м
6041 Сасово → Рязань
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6032 Рязань → Гавердово
09:32
09:33
1 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:37
12:38
1 м
6044 Рязань → Сасово
12:51
12:52
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
14:48
14:49
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6055x Пичкиряево → Рязань
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6036 Рязань → Гавердово
17:19
17:20
1 м
ежедневно
6025 Гавердово → Рязань
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6035 Гавердово → Рязань
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:28
19:29
1 м
ежедневно
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:43
21:44
1 м
ежедневно
6038 Рязань → Шилово
22:07
22:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лесок, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.