• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лагерный

Электрички по станции Лагерный

В данный момент расписание электричек станции Лагерный содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерный и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 13:47, 12:12, 08:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерный - Москва, Лагерный - Рыбное, Лагерный - Рязань, выезжающие соответственно в 03:46, 09:15, 08:03. Необходимо отметить, что рейсы 6255/6256 Рязань 1 - Макеево Московск(прибытие в 13:14, отправление в 13:15), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(13:14, 13:15), 6275/6276 Макеево Московск - Рязань 1(17:56, 17:57), 6275/6276 Узуново - Рязань 1(17:56, 17:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерный интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:45
03:46
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
08:02
08:03
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
12:12
12:13
1 м
ежедневно
6255/6256 Рязань → Макеево Московск
13:14
13:15
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:14
13:15
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6018 Рыбное → Рязань
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:28
14:29
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6275/6276 Макеево Московск → Рязань
17:56
17:57
1 м
6275/6276 Узуново → Рязань
17:56
17:57
1 м
6013 Рязань → Голутвин
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
22:06
22:07
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:18
22:19
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:40
22:41
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лагерный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.