Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лагерный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лагерный

В данный момент расписание электричек станции Лагерный содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерный и 4 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:59, 09:13, 12:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерный - Рязань, Лагерный - Москва, Лагерный - Голутвин, Лагерный - Рыбное, выезжающие соответственно в 12:44, 03:45, 06:22, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Рязань 1 - Рыбное(прибытие в 09:13, отправление в 09:14), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:13, 09:14), 6018 Рыбное - Рязань 1(14:11, 14:12), 6016 Голутвин - Рязань 1(14:11, 14:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерный интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лагерный

Лагерный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:44 03:45 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:59 06:00 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:21 06:22 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:09 07:10 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:16 07:17 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:27 07:28 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:59 08:00 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:56 08:57 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:13 09:14 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:13 09:14 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:46 09:47 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:06 12:07 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:19 12:20 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:43 12:44 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:11 14:12 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:11 14:12 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:20 15:21 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:53 17:54 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:38 18:39 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:58 18:59 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:19 19:20 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:10 20:11 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:37 21:38 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:05 22:06 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:11 22:12 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:39 22:40 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:46 23:47 1 м ежедневно