Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лагерный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лагерный

В данный момент расписание электричек станции Лагерный содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерный и 6 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 09:13, 12:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерный - Рязань, Лагерный - Москва, Лагерный - Голутвин, Лагерный - Рыбное, выезжающие соответственно в 12:46, 03:46, 06:22, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Рязань 1 - Рыбное(прибытие в 09:13, отправление в 09:14), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:13, 09:14), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(12:26, 12:27), 6273/6274 Узуново - Рязань 1(12:45, 12:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерный интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лагерный

Лагерный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:45 03:46 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 06:01 06:02 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:21 06:22 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:10 07:11 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:18 07:19 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:28 07:29 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 08:01 08:02 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:56 08:57 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:13 09:14 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:13 09:14 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:46 09:47 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:26 12:27 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:32 12:33 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:45 12:46 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:14 14:15 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:14 14:15 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:04 15:05 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:20 15:21 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 16:51 16:52 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:54 17:55 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:39 18:40 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 19:17 19:18 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:19 19:20 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:03 20:04 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:38 21:39 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:05 22:06 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:12 22:13 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:40 22:41 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:47 23:48 1 м ежедневно