Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лагерный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лагерный

В данный момент расписание электричек станции Лагерный содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерный и 1 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Узуново, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:13, 12:08, 12:39, 07:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерный - Москва, Лагерный - Рыбное, Лагерный - Рязань, выезжающие соответственно в 03:45, 09:14, 08:00. Необходимо отметить, что рейсы 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 05:25, отправление в 05:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерный интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лагерный

Лагерный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:44 03:45 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:25 05:26 1 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 05:59 06:00 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:21 06:22 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:09 07:10 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:16 07:17 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:27 07:28 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:59 08:00 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:56 08:57 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:13 09:14 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:42 09:43 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:08 12:09 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:35 12:36 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:39 12:40 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:11 14:12 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:42 14:43 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:20 15:21 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:54 17:55 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:38 18:39 1 м ежедневно
6994 Москва → Рязань 18:52 18:53 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:19 19:20 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:06 20:07 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:37 21:38 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:57 21:58 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:11 22:12 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 22:42 22:43 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:46 23:47 1 м ежедневно