• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лагерный

Электрички по станции Лагерный

В данный момент расписание электричек станции Лагерный содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерный и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Москва, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:45, 08:00, 12:11, 13:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерный - Рыбное, Лагерный - Москва, Лагерный - Рязань, выезжающие соответственно в 09:14, 03:46, 13:58. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:29, 06:30), 6014 Фруктовая - Рязань 1(09:16, 09:17), 6014 Голутвин - Рязань 1(09:45, 09:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерный интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:45
03:46
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:24
05:25
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:21
06:22
1 м
6003 Рязань → Фруктовая
06:29
06:30
1 м
6005 Рязань → Дивово
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6014 Фруктовая → Рязань
09:16
09:17
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:45
09:46
1 м
6992 Москва → Рязань
12:11
12:12
1 м
ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6018 Рыбное → Рязань
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:48
17:49
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:22
22:23
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:37
23:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лагерный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.