Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лагерный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лагерный

В данный момент расписание электричек станции Лагерный содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерный и 8 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Рыбное, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:28, 06:01, 08:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерный - Рыбное, Лагерный - Рязань, Лагерный - Москва, Лагерный - Узуново, выезжающие соответственно в 07:09, 08:02, 03:46, 07:29. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:21, 06:22), 6005 Рязань 1 - Рыбное(07:08, 07:09), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерный интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лагерный

Лагерный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:45 03:46 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 06:01 06:02 1 м ежедневно
6003 Рязань → Фруктовая 06:21 06:22 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:21 06:22 1 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:21 06:22 1 м особый...
6005 Рязань → Рыбное 07:08 07:09 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 07:10 07:11 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:23 07:24 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:28 07:29 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 08:01 08:02 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:56 08:57 1 м особый...
6012 Рыбное → Рязань 08:56 08:57 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:13 09:14 1 м ежедневно
6014 Фруктовая → Рязань 09:13 09:14 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:46 09:47 1 м особый...
6014 Луховицы → Рязань 11:02 11:03 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 12:20 12:21 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:20 12:21 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:45 12:46 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:14 14:15 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:18 15:19 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:06 17:07 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:53 17:54 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:39 18:40 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:56 18:57 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:23 19:24 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:03 20:04 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:25 21:26 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:05 22:06 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:12 22:13 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:40 22:41 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:47 23:48 1 м ежедневно