Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лагерный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лагерный

В данный момент расписание электричек станции Лагерный содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерный и 9 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 08:00, 06:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерный - Рыбное, Лагерный - Москва, Лагерный - Рязань, Лагерный - Голутвин, выезжающие соответственно в 09:14, 03:46, 06:02, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:10, 07:11), 6012 Дивово - Рязань 1(08:57, 08:58), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:13, 09:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерный интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лагерный

Лагерный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:45 03:46 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:24 05:25 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 06:01 06:02 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:21 06:22 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 07:10 07:11 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:26 07:27 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 08:00 08:01 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:57 08:58 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:13 09:14 1 м особый...
6009 Рязань → Ходынино 09:13 09:14 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:13 09:14 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:45 09:46 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:11 12:12 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:07 13:08 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 13:57 13:58 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:13 14:14 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:13 14:14 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:44 14:45 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:13 15:14 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:48 17:49 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:39 18:40 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:52 18:53 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:23 19:24 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:07 20:08 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:26 21:27 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:05 22:06 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:22 22:23 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:36 22:37 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:37 23:38 1 м ежедневно