Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лагерный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лагерный

В данный момент расписание электричек станции Лагерный содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Лагерный и 26 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:21, 08:01, 12:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лагерный - Рыбное, Лагерный - Москва, Лагерный - Рязань, Лагерный - Голутвин, выезжающие соответственно в 09:14, 03:40, 12:56, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 03:39, отправление в 03:40), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(05:24, 05:25), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:21, 06:22), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:21, 06:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лагерный интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лагерный

Лагерный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:39 03:40 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 05:24 05:25 1 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 06:01 06:02 1 м ежедневно
6003 Рязань → Фруктовая 06:21 06:22 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:21 06:22 1 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:21 06:22 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 06:51 06:52 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:10 07:11 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:23 07:24 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 08:01 08:02 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:56 08:57 1 м ежедневно
6007 Рязань → Луховицы 09:13 09:14 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:13 09:14 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:13 09:14 1 м особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:13 09:14 1 м особый...
6014 Луховицы → Рязань 09:16 09:17 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:38 09:39 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:46 09:47 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:37 12:38 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:55 12:56 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:04 13:05 1 м ежедневно
6016 Голутвин → Рязань 14:14 14:15 1 м особый...
6016 Луховицы → Рязань 14:14 14:15 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 14:14 14:15 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:14 14:15 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:40 14:41 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:18 15:19 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:23 17:24 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:53 17:54 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:44 18:45 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 18:50 18:51 1 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 18:59 19:00 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:23 19:24 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:03 20:04 1 м особый...
6277/6278 Узуново → Рязань 21:25 21:26 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:05 22:06 1 м особый...
6028 Фруктовая → Рязань 22:05 22:06 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:22 22:23 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:42 22:43 1 м особый...
6029 Рязань → Рыбное 23:47 23:48 1 м ежедневно