Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Истодники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Истодники

В данный момент расписание электричек станции Истодники содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Истодники и 23 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Фруктовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:51, 07:27, 09:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Истодники - Москва, Истодники - Голутвин, Истодники - Рязань, Истодники - Фруктовая, выезжающие соответственно в 04:10, 06:52, 09:04, 06:52. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 04:09, отправление в 04:10), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(05:54, 05:55), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:51, 06:52), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:51, 06:52) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Истодники интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Истодники

Истодники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 04:09 04:10 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 05:54 05:55 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:51 06:52 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:51 06:52 1 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:51 06:52 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:27 07:28 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:28 07:29 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:21 08:22 1 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 08:41 08:42 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:03 09:04 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:11 09:12 1 м особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:44 09:45 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:44 09:45 1 м особый...
6007 Рязань → Луховицы 09:44 09:45 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:06 12:07 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 13:39 13:40 1 м особый...
6016 Луховицы → Рязань 13:39 13:40 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:39 13:40 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:07 15:08 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 17:54 17:55 1 м особый...
6013 Рязань → Голутвин 19:16 19:17 1 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 19:31 19:32 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:34 20:35 1 м особый...
6028 Голутвин → Рязань 21:31 21:32 1 м особый...
6028 Фруктовая → Рязань 21:31 21:32 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 22:12 22:13 1 м особый...