Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Истодники, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Истодники

В данный момент расписание электричек станции Истодники содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Истодники и 6 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Голутвин, Луховицы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:51, 11:49, 07:27, 10:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Истодники - Москва, Истодники - Рязань, Истодники - Голутвин, выезжающие соответственно в 04:16, 10:28, 06:52. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Луховицы(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:51, 06:52), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:47, 07:48), 6012 Дивово - Рязань 1(08:21, 08:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Истодники интервал между электричками составляет 59 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Истодники

Истодники

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 04:15 04:16 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:54 05:55 1 м ежедневно
6003 Рязань → Луховицы 06:51 06:52 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:51 06:52 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:51 06:52 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:27 07:28 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:47 07:48 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:21 08:22 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 08:38 08:39 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:11 09:12 1 м особый...
6014 Луховицы → Рязань 10:27 10:28 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:49 11:50 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 15:11 15:12 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:37 17:38 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:28 18:29 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 19:11 19:12 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:34 20:35 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:31 21:32 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:10 22:11 1 м ежедневно