Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ходынино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ходынино

В данный момент расписание электричек станции Ходынино содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Ходынино и 8 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Рыбное, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 05:39, 07:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ходынино - Рыбное, Ходынино - Рязань, Ходынино - Москва, Ходынино - Узуново, выезжающие соответственно в 00:07, 07:42, 04:06, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Луховицы(прибытие в 06:39, отправление в 06:42), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:39, 06:42), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:32, 07:35), 6005 Рязань 1 - Рыбное(07:54, 07:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ходынино интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ходынино

Ходынино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:06 00:07 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 04:02 04:06 4 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:39 05:40 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:41 05:45 4 м ежедневно
6003 Рязань → Луховицы 06:39 06:42 3 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:39 06:42 3 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:39 06:42 3 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:32 07:35 3 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:38 07:42 4 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:48 07:51 3 м ежедневно
6005 Рязань → Рыбное 07:54 07:56 2 м особый...
6012 Рыбное → Рязань 08:33 08:36 3 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:33 08:36 3 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 08:50 08:54 4 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:23 09:27 4 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:33 09:34 1 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 10:39 10:43 4 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:59 12:02 3 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:22 12:23 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:40 12:43 3 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:52 13:53 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 15:01 15:02 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:40 15:44 4 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:24 17:28 4 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:31 17:32 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:37 18:38 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:58 19:01 3 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:43 19:44 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:22 20:25 3 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:02 21:03 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:43 21:44 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:19 22:22 3 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:31 22:32 1 м ежедневно