Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ходынино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ходынино

В данный момент расписание электричек станции Ходынино содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Ходынино и 1 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:47, 12:19, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ходынино - Рыбное, Ходынино - Москва, Ходынино - Узуново, Ходынино - Рязань, выезжающие соответственно в 00:07, 04:06, 07:51, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 05:43, отправление в 05:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ходынино интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ходынино

Ходынино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:06 00:07 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 04:03 04:06 3 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:39 05:40 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:43 05:46 3 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:40 06:44 4 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 06:56 06:57 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:30 07:34 4 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:37 07:41 4 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:47 07:51 4 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:33 08:37 4 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:20 09:24 4 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:33 09:34 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 11:47 11:50 3 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:19 12:20 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:55 12:59 4 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:51 13:52 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 15:00 15:01 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:40 15:44 4 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:25 17:28 3 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:34 17:35 1 м ежедневно
6994 Москва → Рязань 18:33 18:34 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:57 19:01 4 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:43 19:44 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:25 20:28 3 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:16 21:17 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:35 21:36 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 22:23 22:24 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:31 22:32 1 м ежедневно