Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ходынино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ходынино

В данный момент расписание электричек станции Ходынино содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Ходынино и 26 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Фруктовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:56, 07:38, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ходынино - Рыбное, Ходынино - Рязань, Ходынино - Голутвин, Ходынино - Москва, выезжающие соответственно в 00:07, 09:19, 06:42, 04:00. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 03:56, отправление в 04:00), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(05:41, 05:45), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:39, 06:42), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:39, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ходынино интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ходынино

Ходынино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:06 00:07 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 03:56 04:00 4 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 05:39 05:40 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:41 05:45 4 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:39 06:42 3 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:39 06:42 3 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:39 06:42 3 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:13 07:16 3 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:30 07:33 3 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:38 07:42 4 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:33 08:36 3 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 08:53 08:57 4 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:15 09:19 4 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:23 09:27 4 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:33 09:34 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:33 09:34 1 м особый...
6007 Рязань → Луховицы 09:33 09:34 1 м особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:33 09:34 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:16 12:19 3 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:32 12:33 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:24 13:27 3 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:52 13:53 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:52 13:53 1 м особый...
6016 Луховицы → Рязань 13:52 13:53 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 13:52 13:53 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:57 14:58 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:40 15:44 4 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:31 17:32 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:41 17:45 4 м особый...
6996 Москва → Рязань 18:34 18:35 1 м особый...
6013 Рязань → Голутвин 19:03 19:06 3 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 19:18 19:21 3 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:43 19:44 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:22 20:25 3 м особый...
6277/6278 Узуново → Рязань 21:02 21:03 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:43 21:44 1 м особый...
6028 Фруктовая → Рязань 21:43 21:44 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 22:21 22:24 3 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:41 22:42 1 м ежедневно