• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Ходынино

Электрички по станции Ходынино

В данный момент расписание электричек станции Ходынино содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Ходынино и 8 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:33, 07:38, 13:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ходынино - Москва, Ходынино - Рязань, Ходынино - Голутвин, Ходынино - Рыбное, выезжающие соответственно в 04:05, 13:24, 06:40, 09:34. Необходимо отметить, что рейсы 6253/6254 Рязань 1 - Узуново(прибытие в 07:47, отправление в 07:50), 6253/6254 Рязань 1 - Макеево Московск(07:47, 07:50), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:33, 09:34), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:33, 09:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ходынино интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
04:02
04:05
3 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:40
05:43
3 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:34
07:36
2 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:38
07:42
4 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:47
07:50
3 м
6253/6254 Рязань → Макеево Московск
07:47
07:50
3 м
6012 Дивово → Рязань
08:30
08:33
3 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:24
09:28
4 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:33
09:34
1 м
6007 Рязань → Голутвин
09:33
09:34
1 м
6992 Москва → Рязань
11:53
11:56
3 м
ежедневно
6273/6274 Макеево Московск → Рязань
13:23
13:24
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:23
13:24
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:34
13:38
4 м
ежедневно
6018 Рыбное → Рязань
13:46
13:47
1 м
6016 Голутвин → Рязань
13:46
13:47
1 м
6995 Рязань → Москва
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:35
15:39
4 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:22
17:26
4 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:51
18:54
3 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:26
20:29
3 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:20
22:23
3 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:38
22:39
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:56
23:57
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ходынино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.