Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ходынино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ходынино

В данный момент расписание электричек станции Ходынино содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Ходынино и 6 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:38, 04:02, 12:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ходынино - Рязань, Ходынино - Рыбное, Ходынино - Голутвин, Ходынино - Москва, выезжающие соответственно в 12:23, 00:07, 06:42, 04:06. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Рязань 1 - Рыбное(прибытие в 09:33, отправление в 09:34), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:33, 09:34), 6273/6274 Узуново - Рязань 1(12:22, 12:23), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(12:40, 12:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ходынино интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ходынино

Ходынино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:06 00:07 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 04:02 04:06 4 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:39 05:40 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:41 05:45 4 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:39 06:42 3 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 06:54 06:55 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:32 07:35 3 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:38 07:42 4 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:48 07:51 3 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:33 08:36 3 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:23 09:27 4 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:33 09:34 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:33 09:34 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:11 12:14 3 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:22 12:23 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 12:40 12:43 3 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 13:52 13:53 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:52 13:53 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:21 15:22 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:42 15:46 4 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:09 17:13 4 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:32 17:33 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:38 18:39 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:58 19:01 3 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:43 19:44 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:22 20:25 3 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:15 21:16 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:43 21:44 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:19 22:22 3 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:31 22:32 1 м ежедневно