Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дягилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дягилево

В данный момент расписание электричек станции Дягилево содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Дягилево и 26 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Фруктовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 06:25, 09:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дягилево - Рязань, Дягилево - Рыбное, Дягилево - Москва, Дягилево - Голутвин, выезжающие соответственно в 09:36, 09:18, 03:44, 06:26. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 03:43, отправление в 03:44), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(05:28, 05:29), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:25, 06:26), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:25, 06:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дягилево интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дягилево

Дягилево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:43 03:44 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 05:28 05:29 1 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 05:57 05:58 1 м ежедневно
6003 Рязань → Луховицы 06:25 06:26 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:25 06:26 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:25 06:26 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 06:55 06:56 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:13 07:14 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:19 07:20 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:57 07:58 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:53 08:54 1 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 09:13 09:14 1 м особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:17 09:18 1 м особый...
6007 Рязань → Луховицы 09:17 09:18 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:17 09:18 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:17 09:18 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:35 09:36 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:43 09:44 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:33 12:34 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:51 12:52 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:07 13:08 1 м ежедневно
6016 Луховицы → Рязань 14:11 14:12 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:11 14:12 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:11 14:12 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 14:11 14:12 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:44 14:45 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:22 15:23 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:27 17:28 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:49 17:50 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:46 18:47 1 м особый...
6013 Рязань → Голутвин 18:47 18:48 1 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 19:02 19:03 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:26 19:27 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:06 20:07 1 м особый...
6277/6278 Узуново → Рязань 21:21 21:22 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:02 22:03 1 м особый...
6028 Фруктовая → Рязань 22:02 22:03 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:25 22:26 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:38 22:39 1 м особый...
6029 Рязань → Рыбное 23:50 23:51 1 м ежедневно