• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дягилево

Электрички по станции Дягилево

В данный момент расписание электричек станции Дягилево содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Дягилево и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 13:43, 12:08, 07:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дягилево - Москва, Дягилево - Рыбное, Дягилево - Рязань, выезжающие соответственно в 03:49, 09:18, 07:59. Необходимо отметить, что рейсы 6255/6256 Рязань 1 - Макеево Московск(прибытие в 13:17, отправление в 13:18), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(13:17, 13:18), 6275/6276 Макеево Московск - Рязань 1(17:52, 17:53), 6275/6276 Узуново - Рязань 1(17:52, 17:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дягилево интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:48
03:49
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
12:08
12:09
1 м
ежедневно
6255/6256 Рязань → Макеево Московск
13:17
13:18
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:17
13:18
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6018 Рыбное → Рязань
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:32
14:33
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6275/6276 Макеево Московск → Рязань
17:52
17:53
1 м
6275/6276 Узуново → Рязань
17:52
17:53
1 м
6013 Рязань → Голутвин
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:05
20:06
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:21
22:22
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:41
23:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дягилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.