Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дягилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дягилево

В данный момент расписание электричек станции Дягилево содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Дягилево и 22 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 07:57, 05:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дягилево - Рыбное, Дягилево - Рязань, Дягилево - Москва, Дягилево - Ходынино, выезжающие соответственно в 09:17, 05:58, 03:49, 09:17. Необходимо отметить, что рейсы 6010 Голутвин - Рязань 1(прибытие в 07:57, отправление в 07:58), 6010 Голутвин - Рязань 2(07:57, 07:58), 6009 Рязань 2 - Рыбное(09:16, 09:17), 6009 Рязань 1 - Рыбное(09:16, 09:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дягилево интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дягилево

Дягилево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:48 03:49 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:27 05:28 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:57 05:58 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:24 06:25 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:13 07:14 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:18 07:19 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:29 07:30 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:57 07:58 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:57 07:58 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:54 08:55 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:16 09:17 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:16 09:17 1 м особый...
6009 Рязань → Ходынино 09:16 09:17 1 м особый...
6007 Рязань → Рыбное 09:16 09:17 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:16 09:17 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:42 09:43 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:42 09:43 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:07 12:08 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:07 12:08 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 13:10 13:11 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 13:53 13:54 1 м ежедневно
6016 Голутвин → Рязань 14:10 14:11 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:10 14:11 1 м особый...
6016 Рыбное → Рязань 14:10 14:11 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:47 14:48 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:17 15:18 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 17:10 17:11 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:44 17:45 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:42 18:43 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:48 18:49 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:26 19:27 1 м особый...
6017 Рязань → Ходынино 19:26 19:27 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:09 20:10 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:22 21:23 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:02 22:03 1 м ежедневно
6027 Рязань → Ходынино 22:25 22:26 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:25 22:26 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 22:32 22:33 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:40 23:41 1 м особый...
6029 Рязань → Ходынино 23:40 23:41 1 м особый...