Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дягилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дягилево

В данный момент расписание электричек станции Дягилево содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Дягилево и 6 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 09:17, 12:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дягилево - Рязань, Дягилево - Москва, Дягилево - Голутвин, Дягилево - Рыбное, выезжающие соответственно в 12:42, 03:50, 06:26, 09:18. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Рязань 1 - Рыбное(прибытие в 09:17, отправление в 09:18), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:17, 09:18), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(12:23, 12:24), 6273/6274 Узуново - Рязань 1(12:41, 12:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дягилево интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дягилево

Дягилево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:49 03:50 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:57 05:58 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:25 06:26 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:14 07:15 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:14 07:15 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:31 07:32 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:57 07:58 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:53 08:54 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:17 09:18 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:17 09:18 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:43 09:44 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:23 12:24 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:28 12:29 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:41 12:42 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:11 14:12 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:11 14:12 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:08 15:09 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:24 15:25 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 16:55 16:56 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:50 17:51 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:42 18:43 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:53 18:54 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:23 19:24 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:06 20:07 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:34 21:35 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:02 22:03 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:15 22:16 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:36 22:37 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:50 23:51 1 м ежедневно