Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дягилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дягилево

В данный момент расписание электричек станции Дягилево содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Дягилево и 0 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Узуново, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 12:03, 12:40, 07:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дягилево - Москва, Дягилево - Рыбное, Дягилево - Рязань, выезжающие соответственно в 03:49, 09:18, 07:57. В среднем в расписании на станции Дягилево интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дягилево

Дягилево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:48 03:49 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:28 05:29 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:56 05:57 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:25 06:26 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:13 07:14 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:13 07:14 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:31 07:32 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:56 07:57 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:53 08:54 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:17 09:18 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:43 09:44 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:03 12:04 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:23 12:24 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:40 12:41 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:08 14:09 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:48 14:49 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:24 15:25 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:10 17:11 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:50 17:51 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:42 18:43 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:55 18:56 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:23 19:24 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:14 20:15 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:34 21:35 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 22:01 22:02 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:15 22:16 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:36 22:37 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:50 23:51 1 м ежедневно