• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дягилево

Электрички по станции Дягилево

В данный момент расписание электричек станции Дягилево содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Дягилево и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Москва, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:48, 07:57, 12:07, 13:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дягилево - Рыбное, Дягилево - Москва, Дягилево - Рязань, выезжающие соответственно в 09:17, 03:49, 13:54. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:32, 06:33), 6014 Фруктовая - Рязань 1(09:13, 09:14), 6014 Голутвин - Рязань 1(09:42, 09:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дягилево интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:48
03:49
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:57
05:58
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:24
06:25
1 м
6003 Рязань → Фруктовая
06:32
06:33
1 м
6005 Рязань → Дивово
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6014 Фруктовая → Рязань
09:13
09:14
1 м
6009 Рязань → Рыбное
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:42
09:43
1 м
6992 Москва → Рязань
12:07
12:08
1 м
ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново
13:10
13:11
1 м
ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6018 Рыбное → Рязань
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:09
20:10
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
22:02
22:03
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:40
23:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дягилево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.