• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дивово

Электрички по станции Дивово

В данный момент расписание электричек станции Дивово содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Дивово и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Голутвин, Фруктовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 11:34, 07:22, 08:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дивово - Москва, Дивово - Рязань, Дивово - Голутвин, выезжающие соответственно в 04:23, 08:34, 06:59. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(07:06, 07:07), 6014 Фруктовая - Рязань 1(08:33, 08:34), 6014 Голутвин - Рязань 1(09:06, 09:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дивово интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
04:22
04:23
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
06:00
06:01
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:58
06:59
1 м
6003 Рязань → Фруктовая
07:06
07:07
1 м
6010 Голутвин → Рязань
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:58
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:18
ежедневно
6014 Фруктовая → Рязань
08:33
08:34
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:06
09:07
1 м
6992 Москва → Рязань
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6997 Рязань → Москва
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
18:18
18:19
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:01
22:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дивово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.