Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дивово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дивово

В данный момент расписание электричек станции Дивово содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Дивово и 24 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Фруктовая, Москва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 07:22, 08:58, 12:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дивово - Москва, Дивово - Голутвин, Дивово - Рязань, выезжающие соответственно в 04:17, 06:59, 12:01. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 04:16, отправление в 04:17), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(06:01, 06:02), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:58, 06:59), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:58, 06:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дивово интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дивово

Дивово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 04:16 04:17 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 06:01 06:02 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:58 06:59 1 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:58 06:59 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:58 06:59 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:37 ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:16 ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 08:36 08:37 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 08:58 08:59 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:06 09:07 1 м особый...
6007 Рязань → Луховицы 09:52 09:53 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:52 09:53 1 м особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:52 09:53 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:00 12:01 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 13:33 13:34 1 м особый...
6016 Луховицы → Рязань 13:33 13:34 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:33 13:34 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:14 15:15 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 18:01 18:02 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 18:21 18:22 1 м особый...
6013 Рязань → Голутвин 19:23 19:24 1 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 19:38 19:39 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:40 20:41 1 м особый...
6028 Голутвин → Рязань 21:26 21:27 1 м особый...
6028 Фруктовая → Рязань 21:26 21:27 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 22:06 22:07 1 м особый...