• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Дивово

Электрички по станции Дивово

В данный момент расписание электричек станции Дивово содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Дивово и 11 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Москва, Луховицы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:57, 07:23, 11:50, 09:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дивово - Москва, Дивово - Рязань, Дивово - Голутвин, выезжающие соответственно в 04:21, 09:17, 06:58. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Луховицы(прибытие в 06:54, отправление в 06:55), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:57, 06:58), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:58, -), 6012 Дивово - Рязань 1(-, 08:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дивово интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
04:20
04:21
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Луховицы
06:54
06:55
1 м
6003 Рязань → Голутвин
06:57
06:58
1 м
6010 Голутвин → Рязань
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:58
6012 Дивово → Рязань
08:14
6014 Голутвин → Рязань
09:07
09:08
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:07
09:08
1 м
6014 Луховицы → Рязань
09:16
09:17
1 м
6007 Рязань → Голутвин
09:53
09:54
1 м
6992 Москва → Рязань
11:50
11:51
1 м
ежедневно
6016 Голутвин → Рязань
13:35
13:36
1 м
6995 Рязань → Москва
13:39
13:40
1 м
6995 Рязань → Москва
15:02
15:03
1 м
6997 Рязань → Москва
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6996 Москва → Рязань
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:22
21:23
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:05
22:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Дивово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.