Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дивово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дивово

В данный момент расписание электричек станции Дивово содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Дивово и 6 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Голутвин, Луховицы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:58, 11:43, 07:22, 09:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дивово - Москва, Дивово - Рязань, Дивово - Голутвин, выезжающие соответственно в 04:23, 10:23, 06:59. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Луховицы(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:58, 06:59), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:56, -), 6012 Дивово - Рязань 1(-, 08:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дивово интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дивово

Дивово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 04:22 04:23 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 06:01 06:02 1 м ежедневно
6003 Рязань → Луховицы 06:58 06:59 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:58 06:59 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:58 06:59 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:22 07:23 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:56 особый...
6012 Дивово → Рязань 08:16 особый...
6014 Фруктовая → Рязань 08:33 08:34 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:06 09:07 1 м особый...
6014 Луховицы → Рязань 09:57 10:23 26 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:43 11:44 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 15:18 15:19 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:44 17:45 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:23 18:24 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 19:18 19:19 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:40 20:41 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:26 21:27 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:04 22:05 1 м ежедневно