• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Депо

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Рыбное, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 13:27, 05:40, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Рыбное, Депо - Рязань, Депо - Голутвин, выезжающие соответственно в 09:31, 07:46, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6255/6256 Рязань 1 - Макеево Московск(прибытие в 13:31, отправление в 13:32), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(13:31, 13:32), 6275/6276 Узуново - Рязань 1(17:37, 17:38), 6275/6276 Макеево Московск - Рязань 1(17:37, 17:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Рыбное → Рязань
05:40
05:41
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6255/6256 Рязань → Макеево Московск
13:31
13:32
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:31
13:32
1 м
6018 Рыбное → Рязань
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:37
17:38
1 м
6275/6276 Макеево Московск → Рязань
17:37
17:38
1 м
6013 Рязань → Голутвин
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:48
21:49
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:36
22:37
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:54
23:55
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.