Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 9 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Узуново, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 07:44, 13:37, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Рыбное, Депо - Рязань, Депо - Голутвин, выезжающие соответственно в 09:29, 05:44, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:30, 07:31), 6012 Дивово - Рязань 1(08:40, 08:41), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:28, 09:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Рыбное → Рязань 05:43 05:44 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:35 06:36 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:03 07:04 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:30 07:31 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:43 07:44 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:44 07:45 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:40 08:41 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:28 09:29 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:28 09:29 1 м особый...
6009 Рязань → Ходынино 09:28 09:29 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:29 09:30 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 13:24 13:25 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 13:37 13:38 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:55 13:56 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:55 13:56 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:31 15:32 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:29 17:30 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:54 18:55 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:38 19:39 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:21 20:22 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:06 21:07 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:47 21:48 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:37 22:38 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:51 23:52 1 м ежедневно