• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Депо

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Узуново, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 07:44, 13:37, 05:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Рыбное, Депо - Рязань, Депо - Узуново, выезжающие соответственно в 09:29, 05:44, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:43, 06:44), 6014 Фруктовая - Рязань 1(09:00, 09:01), 6014 Голутвин - Рязань 1(09:29, 09:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Рыбное → Рязань
05:43
05:44
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:35
06:36
1 м
6003 Рязань → Фруктовая
06:43
06:44
1 м
6004 Рыбное → Рязань
07:03
07:04
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6014 Фруктовая → Рязань
09:00
09:01
1 м
6009 Рязань → Рыбное
09:28
09:29
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:29
09:30
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань
13:37
13:38
1 м
ежедневно
6018 Рыбное → Рязань
13:55
13:56
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:47
21:48
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:37
22:38
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:51
23:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.