Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 8 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Рыбное, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 05:43, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Рыбное, Депо - Рязань, Депо - Узуново, Депо - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:04, 07:46, 07:46, 06:37. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:36, 06:37), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:29, 07:30), 6005 Рязань 1 - Рыбное(07:51, 07:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:03 00:04 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:43 05:44 1 м ежедневно
6003 Рязань → Фруктовая 06:36 06:37 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:36 06:37 1 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:36 06:37 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:03 07:04 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:29 07:30 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:45 07:46 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:45 07:46 1 м ежедневно
6005 Рязань → Рыбное 07:51 07:53 2 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:39 08:40 1 м особый...
6012 Рыбное → Рязань 08:39 08:40 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 08:57 08:58 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:30 09:31 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:30 09:31 1 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 10:46 10:47 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:26 12:27 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:37 12:38 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:56 13:57 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:37 15:38 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:55 18:56 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:40 19:41 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:19 20:20 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:06 21:07 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:47 21:48 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:28 22:29 1 м ежедневно