Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 19 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:27, 07:45, 12:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Голутвин, Депо - Рыбное, Депо - Рязань, Депо - Узуново, выезжающие соответственно в 06:37, 00:04, 12:37, 07:28. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Фруктовая(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:36, 06:37), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:36, 06:37), 6014 Луховицы - Рязань 1(09:00, 09:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:03 00:04 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:43 05:44 1 м ежедневно
6003 Рязань → Фруктовая 06:36 06:37 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:36 06:37 1 м особый...
6003 Рязань → Луховицы 06:36 06:37 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:03 07:04 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:10 07:11 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:27 07:28 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:45 07:46 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:39 08:40 1 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 09:00 09:01 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:22 09:23 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:30 09:31 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:30 09:31 1 м особый...
6007 Рязань → Луховицы 09:30 09:31 1 м особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:30 09:31 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:30 09:31 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:36 12:37 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:21 13:22 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:56 13:57 1 м особый...
6016 Луховицы → Рязань 13:56 13:57 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 13:56 13:57 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:56 13:57 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:37 15:38 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 19:00 19:01 1 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 19:15 19:16 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:40 19:41 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:19 20:20 1 м особый...
6277/6278 Узуново → Рязань 21:06 21:07 1 м ежедневно
6028 Фруктовая → Рязань 21:47 21:48 1 м особый...
6028 Голутвин → Рязань 21:47 21:48 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:38 22:39 1 м ежедневно