Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 1 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 12:22, 07:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Рыбное, Депо - Москва, Депо - Узуново, Депо - Рязань, выезжающие соответственно в 00:04, 04:01, 07:45, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 05:40, отправление в 05:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 51 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:03 00:04 1 м ежедневно
6991 Рязань → Москва 04:00 04:01 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:40 05:41 1 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 05:42 05:43 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:36 06:37 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:26 07:27 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:43 07:44 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:44 07:45 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:39 08:40 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:26 09:27 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:30 09:31 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 11:52 11:53 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:22 12:23 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:52 12:53 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:54 13:55 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:58 14:59 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:37 15:38 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:22 17:23 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:37 17:38 1 м ежедневно
6994 Москва → Рязань 18:36 18:37 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:53 18:54 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:40 19:41 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:22 20:23 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:19 21:20 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:38 21:39 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:28 22:29 1 м ежедневно