Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 0 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Рыбное - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 07:43, 05:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Рыбное, Депо - Рязань, Депо - Узуново, Депо - Голутвин, выезжающие соответственно в 00:04, 05:43, 07:45, 06:37. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6029 Рязань → Рыбное 00:03 00:04 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:42 05:43 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:36 06:37 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 06:59 07:00 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:26 07:27 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:43 07:44 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:44 07:45 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:39 08:40 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:30 09:31 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:30 09:31 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:26 12:27 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:36 12:37 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:54 13:55 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:37 15:38 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:36 17:37 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:53 18:54 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:40 19:41 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:27 20:28 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:19 21:20 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:46 21:47 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:28 22:29 1 м ежедневно