Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 1 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:23, 13:44, 14:17, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Москва, Блок Пост 187 Км - Рыбное, Блок Пост 187 Км - Рязань, выезжающие соответственно в 03:55, 09:24, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6995 Рязань 2 - Москва-Казанская(прибытие в 14:53, отправление в 14:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Блок Пост 187 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:54 03:55 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:33 05:34 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:50 05:51 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:30 06:31 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:09 07:10 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:23 07:24 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:37 07:38 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:50 07:51 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:46 08:47 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:23 09:24 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:39 09:40 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:18 13:19 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 13:44 13:45 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:01 14:02 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 14:17 14:18 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:53 14:54 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:25 15:26 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:15 17:16 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:40 18:41 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:49 18:50 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:32 19:33 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:16 20:17 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:14 21:15 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:53 21:54 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:26 22:27 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:31 22:32 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:46 23:47 1 м ежедневно