• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 15 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:51, 09:25, 13:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Рязань, Блок Пост 187 Км - Москва, Блок Пост 187 Км - Голутвин, Блок Пост 187 Км - Рыбное, выезжающие соответственно в 13:35, 03:53, 06:32, 09:26. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:23, 07:24), 6012 Дивово - Рязань 1(08:42, 08:43), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:25, 09:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:52
03:53
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
04:48
04:49
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:31
06:32
1 м
6005 Рязань → Дивово
07:23
07:24
1 м
6253/6254 Рязань → Узуново
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:42
08:43
1 м
6007 Рязань → Голутвин
09:25
09:26
1 м
6009 Рязань → Рыбное
09:25
09:26
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:37
09:38
1 м
6014 Голутвин → Рязань
09:37
09:38
1 м
6992 Москва → Рязань
12:16
12:17
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
13:14
13:15
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:25
13:26
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:34
13:35
1 м
6016 Голутвин → Рязань
14:02
14:03
1 м
6018 Рыбное → Рязань
14:02
14:03
1 м
6995 Рязань → Москва
14:37
14:38
1 м
6257/6258 Рязань → Узуново
15:25
15:26
1 м
6997 Рязань → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань
17:43
17:44
1 м
6996 Москва → Рязань
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.