Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 22 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 09:24, 12:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Рязань, Блок Пост 187 Км - Москва, Блок Пост 187 Км - Голутвин, Блок Пост 187 Км - Рыбное, выезжающие соответственно в 12:28, 03:54, 06:32, 09:25. Необходимо отметить, что рейсы 6002 Рыбное - Рязань 1(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6003 Рязань 1 - Голутвин(06:31, 06:32), 6004 Рыбное - Рязань 1(07:04, 07:05), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Блок Пост 187 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:53 03:54 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:47 05:48 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:31 06:32 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:04 07:05 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 07:20 07:21 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:38 07:39 1 м особый...
6010 Голутвин → Рязань 07:48 07:49 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:44 08:45 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:24 09:25 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:24 09:25 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:31 09:32 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 11:57 11:58 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:27 12:28 1 м особый...
6255/6256 Рязань → Узуново 12:46 12:47 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 13:59 14:00 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 13:59 14:00 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:52 14:53 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:31 15:32 1 м особый...
6997 Рязань → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:42 17:43 1 м особый...
6994 Москва → Рязань 18:41 18:42 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:48 18:49 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:33 19:34 1 м особый...
6019 Рязань → Голутвин 20:17 20:18 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:25 21:26 1 м особый...
6028 Голутвин → Рязань 21:44 21:45 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:22 22:23 1 м особый...
6996 Москва → Рязань 22:30 22:31 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:57 23:58 1 м особый...