• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 6 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Узуново, Москва, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:25, 13:34, 12:03, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Москва, Блок Пост 187 Км - Рыбное, Блок Пост 187 Км - Рязань, выезжающие соответственно в 03:55, 09:26, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 6255/6256 Рязань 1 - Макеево Московск(прибытие в 13:25, отправление в 13:26), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(13:25, 13:26), 6273/6274 Узуново - Рязань 1(13:34, 13:35), 6257/6258 Рязань 1 - Узуново(15:25, 15:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:54
03:55
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6004 Рыбное → Рязань
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6992 Москва → Рязань
12:03
12:04
1 м
ежедневно
6255/6256 Рязань → Макеево Московск
13:25
13:26
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:25
13:26
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:34
13:35
1 м
6018 Рыбное → Рязань
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:25
15:26
1 м
6997 Рязань → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6275/6276 Макеево Московск → Рязань
17:43
17:44
1 м
6275/6276 Узуново → Рязань
17:43
17:44
1 м
6996 Москва → Рязань
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:34
19:35
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:12
20:13
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.