Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 18 рейсов только по некоторым дням. Рыбное, Рязань, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 03:50, 07:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Рязань, Блок Пост 187 Км - Рыбное, Блок Пост 187 Км - Голутвин, Блок Пост 187 Км - Москва, выезжающие соответственно в 07:51, 09:25, 06:32, 03:51. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:31, 06:32), 6003 Рязань 1 - Дивово(06:31, 06:32), 6005 Рязань 1 - Дивово(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Блок Пост 187 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:50 03:51 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:31 06:32 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:31 06:32 1 м особый...
6003 Рязань → Дивово 06:31 06:32 1 м особый...
6004 Рыбное → Рязань 07:10 07:11 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:23 07:24 1 м особый...
6253/6254 Рязань → Узуново 07:39 07:40 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:50 07:51 1 м ежедневно
6014 Дивово → Рязань 07:55 07:56 1 м особый...
6012 Рыбное → Рязань 08:44 08:45 1 м особый...
6012 Дивово → Рязань 08:44 08:45 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:24 09:25 1 м особый...
6007 Рязань → Дивово 09:24 09:25 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:24 09:25 1 м особый...
6007 Рязань → Рыбное 09:24 09:25 1 м особый...
6014 Рыбное → Рязань 09:35 09:36 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:35 09:36 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:35 09:36 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:09 12:10 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:32 12:33 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:36 12:37 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6016 Дивово → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6016 Рыбное → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:30 15:31 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:40 17:41 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:45 18:46 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:49 18:50 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:33 19:34 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:13 20:14 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:12 21:13 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:53 21:54 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:21 22:22 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:29 22:30 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:57 23:58 1 м ежедневно