Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 0 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Москва, Узуново, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 11:56, 12:31, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Москва, Блок Пост 187 Км - Рыбное, Блок Пост 187 Км - Рязань, выезжающие соответственно в 03:55, 09:25, 07:49. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Блок Пост 187 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:54 03:55 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:47 05:48 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:31 06:32 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:04 07:05 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:20 07:21 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:38 07:39 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:48 07:49 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:44 08:45 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:24 09:25 1 м ежедневно
6014 Голутвин → Рязань 09:35 09:36 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 11:56 11:57 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:30 12:31 1 м ежедневно
6273/6274 Узуново → Рязань 12:31 12:32 1 м ежедневно
6018 Рыбное → Рязань 13:59 14:00 1 м ежедневно
6995 Рязань → Москва 14:54 14:55 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:31 15:32 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:16 17:17 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:47 18:48 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:48 18:49 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:33 19:34 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:21 20:22 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:25 21:26 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:52 21:53 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:22 22:23 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:29 22:30 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:57 23:58 1 м ежедневно