Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 6 рейсов только по некоторым дням. Голутвин, Рязань, Узуново - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:50, 09:24, 12:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Рязань, Блок Пост 187 Км - Москва, Блок Пост 187 Км - Голутвин, Блок Пост 187 Км - Рыбное, выезжающие соответственно в 12:33, 03:56, 06:32, 09:25. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Рязань 1 - Рыбное(прибытие в 09:24, отправление в 09:25), 6007 Рязань 1 - Голутвин(09:24, 09:25), 6255/6256 Рязань 1 - Узуново(12:31, 12:32), 6273/6274 Узуново - Рязань 1(12:32, 12:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Блок Пост 187 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:55 03:56 1 м ежедневно
6993 Рязань → Москва 05:34 05:35 1 м ежедневно
6002 Рыбное → Рязань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6003 Рязань → Голутвин 06:31 06:32 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:05 07:06 1 м ежедневно
6005 Рязань → Дивово 07:23 07:24 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:39 07:40 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:50 07:51 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:44 08:45 1 м ежедневно
6009 Рязань → Рыбное 09:24 09:25 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:24 09:25 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:35 09:36 1 м ежедневно
6992 Москва → Рязань 12:21 12:22 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 12:31 12:32 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:32 12:33 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 15:14 15:15 1 м ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново 15:32 15:33 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:01 17:02 1 м ежедневно
6275/6276 Узуново → Рязань 17:41 17:42 1 м ежедневно
6996 Москва → Рязань 18:46 18:47 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:49 18:50 1 м ежедневно
6017 Рязань → Рыбное 19:33 19:34 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:13 20:14 1 м ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань 21:25 21:26 1 м ежедневно
6028 Голутвин → Рязань 21:53 21:54 1 м ежедневно
6027 Рязань → Рыбное 22:21 22:22 1 м ежедневно
6998 Москва → Рязань 22:29 22:30 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:57 23:58 1 м ежедневно