Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 25 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Голутвин, Фруктовая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:31, 07:50, 09:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Рыбное, Блок Пост 187 Км - Москва, Блок Пост 187 Км - Рязань, Блок Пост 187 Км - Голутвин, выезжающие соответственно в 09:25, 03:50, 09:28, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6991 Рязань 1 - Москва-Казанская(прибытие в 03:49, отправление в 03:50), 6993 Рязань 1 - Москва-Казанская(05:34, 05:35), 6003 Рязань 1 - Луховицы(06:31, 06:32), 6003 Рязань 1 - Фруктовая(06:31, 06:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Блок Пост 187 Км

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Рязань → Москва 03:49 03:50 1 м особый...
6993 Рязань → Москва 05:34 05:35 1 м особый...
6002 Рыбное → Рязань 05:49 05:50 1 м ежедневно
6003 Рязань → Луховицы 06:31 06:32 1 м особый...
6003 Рязань → Фруктовая 06:31 06:32 1 м особый...
6003 Рязань → Голутвин 06:31 06:32 1 м особый...
6005 Рязань → Дивово 07:04 07:05 1 м ежедневно
6004 Рыбное → Рязань 07:10 07:11 1 м ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново 07:21 07:22 1 м ежедневно
6010 Голутвин → Рязань 07:50 07:51 1 м ежедневно
6012 Дивово → Рязань 08:44 08:45 1 м ежедневно
6014 Луховицы → Рязань 09:05 09:06 1 м особый...
6007 Рязань → Фруктовая 09:24 09:25 1 м особый...
6007 Рязань → Луховицы 09:24 09:25 1 м особый...
6009 Рязань → Рыбное 09:24 09:25 1 м особый...
6007 Рязань → Голутвин 09:24 09:25 1 м особый...
6014 Фруктовая → Рязань 09:27 09:28 1 м особый...
6014 Голутвин → Рязань 09:35 09:36 1 м особый...
6992 Москва → Рязань 12:26 12:27 1 м особый...
6273/6274 Узуново → Рязань 12:42 12:43 1 м ежедневно
6255/6256 Рязань → Узуново 13:15 13:16 1 м ежедневно
6016 Луховицы → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6018 Рыбное → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6016 Голутвин → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6016 Фруктовая → Рязань 14:01 14:02 1 м особый...
6995 Рязань → Москва 14:50 14:51 1 м особый...
6257/6258 Рязань → Узуново 15:30 15:31 1 м ежедневно
6997 Рязань → Москва 17:33 17:34 1 м особый...
6275/6276 Узуново → Рязань 17:40 17:41 1 м ежедневно
6013 Рязань → Голутвин 18:54 18:55 1 м особый...
6013 Рязань → Фруктовая 19:09 19:10 1 м особый...
6017 Рязань → Рыбное 19:33 19:34 1 м ежедневно
6019 Рязань → Голутвин 20:13 20:14 1 м особый...
6277/6278 Узуново → Рязань 21:12 21:13 1 м ежедневно
6028 Фруктовая → Рязань 21:53 21:54 1 м особый...
6028 Голутвин → Рязань 21:53 21:54 1 м особый...
6998 Москва → Рязань 22:31 22:32 1 м особый...
6027 Рязань → Рыбное 22:31 22:32 1 м ежедневно
6029 Рязань → Рыбное 23:57 23:58 1 м ежедневно