• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Блок Пост 187 Км

Электрички по станции Блок Пост 187 Км

В данный момент расписание электричек станции Блок Пост 187 Км содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Блок Пост 187 Км и 10 рейсов только по некоторым дням. Москва, Рязань, Узуново, Голутвин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:02, 09:25, 13:34, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Блок Пост 187 Км - Рязань, Блок Пост 187 Км - Москва, Блок Пост 187 Км - Рыбное, выезжающие соответственно в 07:52, 03:55, 09:26. Необходимо отметить, что рейсы 6003 Рязань 1 - Голутвин(прибытие в 06:31, отправление в 06:32), 6014 Голутвин - Рязань 1(09:37, 09:38), 6992 Москва-Казанская - Рязань 2(12:02, 12:03), 6992 Москва-Казанская - Рязань 1(12:04, 12:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Блок Пост 187 Км интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6991 Рязань → Москва
03:54
03:55
1 м
ежедневно
6993 Рязань → Москва
05:33
05:34
1 м
ежедневно
6002 Рыбное → Рязань
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6003 Рязань → Голутвин
06:31
06:32
1 м
6004 Рыбное → Рязань
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6005 Рязань → Дивово
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6253/6254 Рязань → Узуново
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6010 Голутвин → Рязань
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6012 Дивово → Рязань
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6009 Рязань → Рыбное
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6014 Голутвин → Рязань
09:37
09:38
1 м
6992 Москва → Рязань
12:02
12:03
1 м
6992 Москва → Рязань
12:04
12:05
1 м
6255/6256 Рязань → Макеево Московск
13:25
13:26
1 м
6255/6256 Рязань → Узуново
13:25
13:26
1 м
6273/6274 Узуново → Рязань
13:34
13:35
1 м
6018 Рыбное → Рязань
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6995 Рязань → Москва
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6257/6258 Рязань → Узуново
15:26
15:27
1 м
6997 Рязань → Москва
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6275/6276 Макеево Московск → Рязань
17:47
17:48
1 м
6275/6276 Узуново → Рязань
17:47
17:48
1 м
6996 Москва → Рязань
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6013 Рязань → Голутвин
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6017 Рязань → Рыбное
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6019 Рязань → Голутвин
20:17
20:18
1 м
ежедневно
6277/6278 Узуново → Рязань
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6028 Голутвин → Рязань
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6027 Рязань → Рыбное
22:29
22:30
1 м
ежедневно
6998 Москва → Рязань
22:30
22:31
1 м
ежедневно
6029 Рязань → Рыбное
23:48
23:49
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Блок Пост 187 Км, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.