Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 231 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 231 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 231 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 231 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Пичкиряево, Сасово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:08, 11:04, 08:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 231 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево, 231 Км Остановочный Пункт - Рязань, 231 Км Остановочный Пункт - Сасово, 231 Км Остановочный Пункт - Ясаково, выезжающие соответственно в 04:58, 08:39, 13:23, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6370/6033 Ясаково - Лесок(прибытие в 11:48, отправление в 11:49), 6370/6033 Ясаково - Рязань 1(11:48, 11:49), 6044 Рязань 1 - Сасово(13:22, 13:23), 6044 Лесок - Сасово(13:22, 13:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 231 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 231 Км Остановочный Пункт

231 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:57 04:58 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:36 06:37 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:25 07:26 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:38 08:39 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 09:08 09:09 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:04 11:05 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Лесок 11:48 11:49 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:48 11:49 1 м особый...
6044 Рязань → Сасово 13:22 13:23 1 м особый...
6044 Лесок → Сасово 13:22 13:23 1 м особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:12 15:13 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:44 15:45 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:33 16:34 1 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:29 17:30 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:05 19:06 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:57 19:58 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:12 21:13 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:33 22:34 1 м ежедневно