• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 231 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 231 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 231 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 231 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Сасово, Рязань, Пичкиряево, Ясаково - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 09:51, 11:06, 12:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 231 Км Остановочный Пункт - Рязань, 231 Км Остановочный Пункт - Сасово, 231 Км Остановочный Пункт - Ясаково, выезжающие соответственно в 12:14, 07:01, 09:52. Необходимо отметить, что рейсы 6046x Рязань 1 - Пичкиряево(прибытие в 15:15, отправление в 15:16), 6047 Сасово - Рязань 1(17:31, 17:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 231 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 85 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6038 Рязань → Шилово
00:02
00:03
1 м
ежедневно
6040x Рязань → Пичкиряево
04:19
04:20
1 м
ежедневно
6031 Шилово → Рязань
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6042 Рязань → Сасово
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6041 Сасово → Рязань
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6022/6371 Рязань → Ясаково
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6051x Пичкиряево → Рязань
11:06
11:07
1 м
ежедневно
6370/6023 Ясаково → Рязань
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6044 Рязань → Сасово
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6046x Рязань → Пичкиряево
15:15
15:16
1 м
6055x Пичкиряево → Рязань
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково
16:48
16:49
1 м
ежедневно
6047 Сасово → Рязань
17:31
17:32
1 м
6372/6033 Ясаково → Рязань
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6048 Рязань → Сасово
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6049 Сасово → Рязань
21:21
21:22
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 231 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.