Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 227 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 227 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 227 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 227 Км Остановочный Пункт и 4 рейсов только по некоторым дням. Рязань, Пичкиряево, Сасово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:02, 11:10, 08:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 227 Км Остановочный Пункт - Пичкиряево, 227 Км Остановочный Пункт - Рязань, 227 Км Остановочный Пункт - Сасово, 227 Км Остановочный Пункт - Ясаково, выезжающие соответственно в 04:53, 08:45, 13:18, 09:03. Необходимо отметить, что рейсы 6370/6033 Ясаково - Лесок(прибытие в 11:54, отправление в 11:55), 6370/6033 Ясаково - Рязань 1(11:54, 11:55), 6044 Лесок - Сасово(13:17, 13:18), 6044 Рязань 1 - Сасово(13:17, 13:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 227 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 227 Км Остановочный Пункт

227 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6040/6054 Рязань → Пичкиряево 04:52 04:53 1 м ежедневно
6031 Шилово → Рязань 06:42 06:43 1 м ежедневно
6042/6056 Рязань → Пичкиряево 07:20 07:21 1 м ежедневно
6041 Сасово → Рязань 08:44 08:45 1 м ежедневно
6032/6371 Рязань → Ясаково 09:02 09:03 1 м ежедневно
6051/6043 Пичкиряево → Рязань 11:10 11:11 1 м ежедневно
6370/6033 Ясаково → Лесок 11:54 11:55 1 м особый...
6370/6033 Ясаково → Рязань 11:54 11:55 1 м особый...
6044 Лесок → Сасово 13:17 13:18 1 м особый...
6044 Рязань → Сасово 13:17 13:18 1 м особый...
6046/6060 Рязань → Пичкиряево 15:07 15:08 1 м ежедневно
6055/6045 Пичкиряево → Рязань 15:50 15:51 1 м ежедневно
6034/6373 Рязань → Ясаково 16:28 16:29 1 м ежедневно
6057/6047 Пичкиряево → Рязань 17:35 17:36 1 м ежедневно
6372/6035 Ясаково → Рязань 19:11 19:12 1 м ежедневно
6048 Рязань → Сасово 19:52 19:53 1 м ежедневно
6049 Сасово → Рязань 21:18 21:19 1 м ежедневно
6038 Рязань → Шилово 22:28 22:29 1 м ежедневно